Как поздравить коллег с 23 февраля в офисе оригинально: новые идеи, фишки

Предлагаем вашему вниманию несколько, а точнее 9 различных вариантов и идей, как оригинально и бюджетно поздравить коллег мужчин в офисе с 23 февраля. Все идеи опробованы лично и зашли на все 120%!!!

Как поздравить коллег с 23 февраля в офисе оригинально: новые идеи, фишки

Бюджетно и оригинально - поздравляем коллег в офисе с 23 февраля и делаем для мужчин лучший праздник



Меньше месяца осталось до момента, когда вам настанет время поздравлять мужчин с днём защитника Отечества. Время идёт, и уже сейчас нужно подумать о том, что и как предпринять. Не все знают, как оригинально поздравить коллег с 23 февраля прямо в офисе. С одной стороны, это сложно, а с другой просто. У нас есть новые идеи, которые помогут вам устроить праздник в офисе не банально, а с фишками. И так, давайте смотреть.


Раздача шуточных номинаций в стиле вручения Оскара



Всегда приятно, когда чьи-то успехи и заслуги выделяют. Так что без тени сомнений проводите для коллег церемонию – шуточные номинации.
Вам нужно заранее придумать каждому коллеге свою номинацию. Ну, например, кто-то любит часто пить чай или кофе. Ему даём номинацию – мистер кофе или мистер перерыв. Другой может всё отремонтировать, что не сломается, тут однозначно-мистер очумелые ручки. И так далее для каждого из мужчин на работе.
Чтобы было что вручать можно купить оловянных солдатиков вручать их как настоящий Оскар.
Плюс можете сделать красивые шаблоны дипломов или грамот, вот, например, такие:





Подписываете каждый диплом и также вручаете коллегам на церемонии.

Более подробно про церемонию читайте далее – шуточные номинации для коллег на 23 февраля.
Там же и остальные шаблоны для награждения


Розыгрыш призов



Вспомните, как вы обычно поздравляете своих коллег? Вспомнили? Да, вы собираете их в одном месте, кто-то зачитывает стихи, говорит красивые слова и после вы вручаете подарок. Эту идею можно немного переиграть и сделать более интересной и интригующий. Например, вот так.
Собираете всех мужчин. Поздравляете их, и объявляете, что сегодня подарки будут не вручаться, а разыгрываться! И они в этом будут принимать участие. Вам надо сделать красивые карточки, на которых будут написаны стихи. А ещё вам нужен картон, на который вы и приклеите карточки. Приклеивайте карточки так, чтобы их можно было снять. Лучше на кнопки. Когда карточки на картоне, то картон вешаем на стену. Мужчины стоят от картона в 3-5 метрах. Перед ними лежат дротики. По старшинству (или как вы захотите сами) мужчины берут по одному дротику и бросают его в сторону картона. Они должны попасть в какою-нибудь карточку. Если попали, то снимаете карточку, читаете стих и вручаете подарок. Всё просто, и весело. А главное – азартно, что и любят мужчины.
Примеры стихов и подарков.



Кстати, разыграть призы можно при помощи шуточной беспроигрышной лотереи. Переходите по ссылке и смотрите, как всё устроить, чтобы всем понравилось.


Офисный квест



Этот вариант самый интересный, но сложный в плане подготовки к нему. Вам надо заранее приготовить задания для мужчин. Желательно, разделить мужчин на команды, чтобы они сообща выполняли задания.
Обязательно посмотрите следующее видео до конца, и вы увидите, как в офисе можно всё устроить и весело провести весь день:



Как видно из видео, сперва команды распутывают морскую цепь не отсоединяя руки. Далее они выполняют различные задания и получают за это звёзды. А в конце объявляются победители. Далее выносятся коробки, в одной спрятан ключ от клада. Команда победитель выбирает три коробки, вторая команда две коробки. А третья одну коробку. Кто смог найти ключ, тот открывает сундук с кладом и получает приз! Такой квест пройдёт на ура и его все запомнят.

Готовить самим долго? Тогда берите наш готовый вариант квеста на 23 февраля для мужчин в офисе.
10 разноплановых заданий, шаблоны для распечатки и подарков мужчинам.
С таким квестом скучать не придётся!



Музыкальное поздравление



Этот вариант подойдёт тем, кто любит и умеет петь. Тут также вам надо собрать всех мужчин и устроить им музыкальное поздравление. Только петь вы будете не известные песни, а песни переделки.
Для этого вам надо выбрать любую песню и переделать её слова так, чтобы у вас получилось весёлое поздравление с 23 февраля.

Смотрите наши варианты переделанных песен на 23 февраля.


Полноценный сценарий праздника



Когда ни одна идея не подходит, когда совсем не знаешь, что же выбрать, то выход только один – устраивать корпоратив по сценарию.
Нужен ведущий или несколько ведущих и с этой ролью справятся девушки.
Также нужно подготовить 5-7 конкурсов для мужчин, песни для поздравления и другие фишечки.
В общем, сценарий также требует времени на подготовку и сделать всю за пару часов не получится.

Но! У нас есть уже готовый сценарий на корпоратив 23 февраля, и он рассчитан на 3-4 часа смеха и веселья.
В сценарии всё подробно расписано, подобраны игры и конкурсы и есть даже разные розыгрыши и вручение номинаций мужчинам.
В общем, просто берите и проводите!



Именные поздравления



А здесь вы каждого мужчину поздравите лично и по имени. А после сможете вручить подарок, так же именной. Такой вариант интересен тем. Что вы не просто расскажите один стих на всех, а каждому мужчине подарите свой именной стих. А при желании можно это и обыграть.
Смотрим стихи:



Остальные варианты с именами вот здесь.

Вот такие идеи у нас есть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent