Чем удивить мужчин на 23 февраля в офисе на работе. Идеи, видео

Чем удивить мужчин на 23 февраля в офисе на работе. Идеи, видео

Чем удивить мужчин на 23 февраля в офисе - оригинальные идеи на работе,лучшие фишки для праздника



Февраль дарит нам много хорошего настроения. Даже не взирая на метели за окном. Мы всё равно любим этот месяц. Во-первых, это последний зимний месяц и вот-вот наступит весна. А во-вторых, что может быть более важно, в этом месяце прекрасный праздник – день защитника отечества. Уже решили, чем удивить мужчин на 23 февраля в офисе на работе и как их порадовать? Некоторые наши идеи помогут вам, и вы сможете сами выбрать те, которые сможете воплотить в жизнь.


Прежде, чем мы перейдём к нашим идеям и начнём удивлять коллег мужчин, посмотрите, что у нас есть для праздника 23 февраля.

Во-первых, это полностью готовый сценарий корпоратива на 23 февраля.
Сценарий подойдёт для проведения в офисе, на квартире и в кафе.
В нём прописаны все слова ведущего, много игр и конкурсов.

Также у нас есть готовый квест на 23 февраля для проведения в офисе.
10 интересных заданий, много юмора и развлечений для мужчин. Квест готовится самостоятельно за 10 минут, а мужчины проходят его 50-80 минут.

А если совсем нет времени на подготовку и всё «горит», тогда воспользуйтесь конкурсами на 23 февраля для мужчин на работе.
14 конкурсов, которые уже готовы. Вам нужно только их провести и праздник получится ярким и не забываемым!


И так, подготовку к празднику надо начинать заранее. Всё тщательно обдумать и решить вместе с другими девушками.

Встреча коллег.

Сперва подумайте, как утром организовать встречу коллег. Можно сделать импровизированную проходную, где будут дежурить солдаты, то есть девушки, переодетые и солдатскую одежду. На проходной встречаете мужчин, спрашиваете у них по форме ФИО, записываете в тетрадь и выдаёте пропуск для входа на территорию. Можете спросить пароль или позывной.



А если хотите, то можно после правильного пароля наливать рюмку.
Такая проходная станет неожиданным сюрпризом для всех. Вы увидите, как мужчины удивятся и не сразу поймут, что происходит.

Праздник в офисе.

После проходной они попадают на свои рабочие места. Не стоит сразу пускать их туда. Сперва пусть пройдут тест и докажут, что сегодня они готовы идти до конца.
Тесты могут быть самыми разными, например, дать каждому разгадать ребус на военную тему. Кто отгадал, тот заходит к себе. Кто не справился, тот получает штраф: отжимание или он должен приготовить всем кофе.

Далее, когда все сидят на своих местах и работают, звучит тревога. Это значит, что все должны выбежать в коридор. В коридоре их уже ждут девушки солдаты, которые делят мужчин на две команды. Каждая команда получает задания.



Первое задание.
Обе команды встают в круг. Девушки берут и запутывают их руки. То есть, соединяют их руки так, как захотят и мужчины их не отпускают. По команде обе команды должны начать распутываться. Но нельзя отпускать руки! Какая команда первой распутается, та набирает одно очко.

Второе задание.
У каждой команды на столе стоит трёхлитровая банка с водой. На дне банки лежит небольшая банка. А ещё на столе лежат монеты по 7 штук в каждой стопке. По очереди все участники команд должны брать по одной стопке монет и держа руку над банкой, но не касаясь воды, отпускать монеты в воду. Задача: чтобы как можно больше монет попало в небольшую банку внутри. Сделать это н просто, так как даже монеты не справляются с сопротивлением воды и уходят в разные стороны. После подсчитывается, сколько монет каждая команда смогла послать в банку в банке.

Третье задание.
У каждого участника есть телефон с фотокамерой. Они по очереди берут и вынимают листки с заданиями. В заданиях написано следующее:
- сфотографировать троих девушек.
- сфотографировать влюблённую пару.
- сфотографировать птиц на снегу.
- сфотографировать двух курящих людей.


И так далее, любые задания. Когда все получили задание, то по команде они уходят или убегают выполнять задание. Как кто-то выполнил задание, то он возвращается назад. Когда одна команда полностью собралась, то солдаты девушки проверяют, как они всё выполнили. Если всё чётко, то это победа. Если нет, то шанс есть у второй команды.

После всех испытаний девушки приглашают мужчин в солдатскую столовую.



Солдатская столовая.

Тут всё просто: вы организуете стол, накрываете его. Особое внимание уделите закускам. Подайте на стол консервы, тушёнку и другие блюда, которые популярны у солдат в военное время.
У вас же наверняка будет спиртное. Так вот. Сделайте к нему красивые этикетки. Можете с фотографиями своих коллег, а можете с необычными воинскими надписями, например, атомная бомба, стратегический запас, коктейль Суворова и так далее.



Развлечения на празднике.

Не стоит забывать про развлечения и на празднике. Вряд ли вы и ваши коллеги захотите просто сидеть за столом, пить и есть. надо немного повеселиться и поиграть.
Первым делом, можно вновь поздравить коллег. Только на этот раз песнями.



Стоит подумать над тем, какие игры и конкурсы вы проведёте на празднике. Если коллеги устали выполнять предыдущие конкурсы, то приготовьте для них что-то простое, что можно провести за столом. К примеру, можно на скорость собирать автомат! Но не настоящий, и из пазла. Для этого надо распечатать фото автомата, разрезать картинку на куски и потом собрать всё заново.



А в конце вечера обязательно подарить памятные подарки и открытки. Устройте фотосессию, которая навсегда оставит в памяти и на фотографиях этот прекрасный день.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent