Что подарить маме на 8 марта от дочки 11 лет? Мы знаем, что подарить!

Что подарить маме на 8 марта от дочки 11 лет? Мы знаем, что подарить!

Что подарить маме на 8 марта от дочки 11 лет? Мы знаем, что подарить!

Уже совсем скоро 8 марта. В этот день всех девушек и женщин поздравляют с праздником и дарят им подарки с цветами. Если вы все еще не знаете, что подарить маме на 8 марта от дочки 11 лет, тогда мы вам подскажем. Для вас наши авторы отобрали самые лучшие подарки, которые можно легко сделать своими руками и подарить любимой маме. Посмотрите варианты и идеи, и выбирайте те, которые вам больше всего нравятся.


Бусы – отличный выбор.


Если вы совсем не знаете, что нужно вашей маме, тогда дарите бусы. Это отличный выбор и шикарный подарок. Плюс их можно сделать своими руками, и тогда ваша мама станет самой счастливой в мире.
Подаренные вами бусы, мама будет носить постоянно. И все будут знать, что у нее есть такая прекрасная дочка, которая заботится о своей маме и ценит ее.

Шкатулка – всегда нужна!


Наверняка у вашей мамы просто огромное количество бижутерии и драгоценностей. И все это хранится по старинке в шкафу на полках или в чайном сервизе. Так храните ценные вещи нельзя, поэтому подарите своей маме шкатулку, в которой и будут хранить все драгоценности.
Конечно, сделать шкатулку своими руками сложно. Но если вам поможет папа или одноклассники, тогда все у вас получится.

Пирог или торт – самый вкусный подарок!


Не обязательно подарок на 8 марта должен быть материальный. Можно постараться и испечь вкусный торт или пирог. И когда ваша маму увидит и попробует вашу красоту, то будет в восторге. Она поймет, что воспитала настоящую хозяйку!
Вы вместе попьете чай с тортом, и у вас останутся теплые воспоминания и фотографии.

Цветы в горшочке – ценный подарок.


Вообще букет цветов всегда прилагается к подарку. Но букет завянет через несколько дней, а цветок в горшочке будет радовать вас несколько лет. А еще цветы дома это красиво и это свежий воздух.
Так что не раздумывайте и покупайте для мамы красивые цветы. И не забывайте помогать ей ухаживать за ними. Ведь поливать и рыхлить землю надо каждый день!

Мамин портрет – подарок, от которого прослезишься!


Если вы не умеете сами рисовать, тогда вам стоит обратиться к профессиональному художнику. Вам надо отнести ему несколько фотографий вашей мамы и с их помощью художник нарисует красивый портрет.
Портрет будет украшать весь дом. И каждый гость, который будет к вам приходить, будет любоваться картиной и хвалить вас, любимую дочку, которая сделала такой замечательный подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent