Куда поехать на мартовские праздники 2018? Отдых в марте 2018

Куда поехать на мартовские праздники 2018? Отдых в марте 2018

Куда поехать на мартовские праздники 2018? Отдых в марте 2018

Наступает весна. И в этом году она наступает особенно приятно, ведь у нас будет сразу 4 выходных дня! А если у кого-то есть отгулы, то можно устроить и целую неделю отдыха! Чем занять себя на мартовские каникулы? Куда можно поехать на мартовские праздники 2018, чтобы отдохнуть и весело провести время? Все зависит от ваших предпочтений. Ведь в марте можно погулять по Европе или полежать на теплом песке. А можно,… в общем, давайте узнаем, чем можно заняться и куда поехать.


Красивая весенняя Европа!


Весной все становится ярким и красивым. Весной все расцветает и становится другим. И если в России настоящая весна приходит в апреле, то в Европе уже в марте все цветет.
Вы хотите погулять по весенней Европе? Тогда поезжайте в Прагу. Этот город встретит вас цветущими садами, красивыми реками и прудами. В марте в Прагу прилетят птицы, которые будут плавать на прудах и радовать туристов.
Так же в начале весны красив Будапешт и Копенгаген. Правда, в Копенгагене почти такая же погода как в России, но зато там красиво. Вы сможете увидеть и посетить замки, прогуляться по улицам. Где когда-то гуляли знаменитые люди много веков назад.

Не хотите расставаться с зимой?


Если вы не хотите, чтобы зима уходила, то продлите ее себе. Для этого вам надо поехать в горы Андорры или Австрии. Снег тут лежит до конца апреля, и вы сможете кататься на лыжах и сноуборде. Вас ждут красивые горные склоны и великолепные пейзажи.
Франция также порадует любителей горнолыжного спорта. В начале весны и на ее склонах снег еще не тает. Но Франция, в отличие от Австрии и Андорры, дороже по деньгам.

В марте на пляж

!
Да, это реальность! И в марте уже можно вовсю загорать и купаться в море. Только для этого надо выбрать один из курортов Таиланда, Мальдивских островов или Вьетнама.
В этих странах в марте температура воздуха прогревается до +35, а вода стабильно держится в районе +27 градусов. Вы сможете насладиться летом уже в марте и отдохнуть.
Куба и Доминикана также ждут вас в начале весны. В этих странах Латинской Америки тепло и прекрасно. Золотые пляжи, прозрачные воды, невероятно красивые рифы и кораллы – вы никогда не забудете поездку на Кубу!

Экскурсии в марте.


С каждым годом все большей популярностью пользуются экскурсионные туры. И это не случайно. Ведь в таких турах вы и отдыхаете, и узнаете много нового и интересного о стране, в которой находитесь. Если вы любите красивые замки, национальные парки и животных, которые занесены в красную книгу, тогда посетите Швейцарию или Британию. В этих странах тысячи старинных замков и сооружений. Вы сможете своими глазами увидеть национальные парки и их жителей – животных, которые охраняются людьми.
Водопады, прогулки на круизных лайнерах – все это входит в программу экскурсионных туров. Так что обязательно подумайте об этом варианте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent