Что подарить на 8 марта воспитателю детского сада

Что подарить на 8 марта воспитателю детского сада

Что подарить на 8 марта воспитателю детского сада

Чем ближе 8 марта, тем меньше у нас времени для поиска подарков. А ведь нужно найти и купить много подарков: и маме, и бабушке, и сестре, и знакомым, и воспитателю в детском саду. И как все успеть? Не волнуйтесь! У нас есть идеи, что подарить на 8 марта воспитателю детского сада. И эти идеи вам точно понравятся, ведь подарки от себя, то есть, от родителей. Так что смотрите и выбирайте. А главное – удивляйте своих воспитателей.


Идея 1.


Воспитатели они такие же женщины. Поэтому им также хочется ухаживать за собой и всегда быть в порядке. Подарите своему воспитателю красивое и ароматное мыло ручной работы. Такой подарок не дорого стоит, а эффект от него будет просто потрясающий. Вряд ли кто-то еще подарит такой подарок. Все в основном ограничатся конфетами и цветами.

Идея 2.


Подарок можно сделать своими руками. И это будет также приятно воспитателю. А что сделать? Например. Диплом – лучший воспитатель! А можно еще медальки с фотографией детей или с фото самой воспитательницы. И медаль также красиво подписать.

Идея 3.


Подарите пару чашек для чая. Почему пару? Одну чашку дарить как-то не правильно. А три это уже набор получается. А вот две самое то! тем более, если у воспитателя есть муж. То они смогут вместе пить чай из новых чашек. А чтобы чашки были эксклюзивными, украсьте их надписями и рисунками.

Идея 4.


Красивая шкатулка, будет просто шикарным подарком. Ведь наверняка у воспитателя есть драгоценные вещи. И чтобы их хранить в одном месте нужна шкатулка. Подарите своей воспитательнице такую шкатулку, и она будет в полном восторге.
Конечно, лучше всего купить деревянную шкатулку. Но она дорогая и, возможно, это будет слишком дорогой подарок на такой праздник. Тогда присмотритесь к пластмассовым шкатулкам. Их цена ниже, но они также красивы.

Идея 5.


Красивое полотенце с красивой надписью. Что за надпись? Можно просто – с 8 марта! А если хотите подарить эксклюзивный подарок, тогда в уголке нанесите инициалы воспитателя. И этот именной подарок будет напоминать о вас и о вашем ребенке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent