Что подарить девочкам на 8 марта в школе 8 класс? Праздник 8 марта

Что подарить девочкам на 8 марта в школе 8 класс? Праздник 8 марта

Что подарить девочкам на 8 марта в школе 8 класс? Праздник 8 марта

Уже совсем скоро календарь «скажет» нам, что наступила весна. А это значит, что еще чуть-чуть и будет первый весенний праздник – международный женский день. В школах мальчики будут «ломать» голову над тем, как и чем, удивить своих одноклассниц. И мы поможем вам. Чтобы вы себя не изводили. Например, сегодня наши специалисты помогут вам ответить на вопрос, что подарить девочкам на 8 марта в школе в 8 классе. Вы узнаете, какие подарки подойдут ученицам 8 класса и что им больше всего надо. И так, давайте начнем.


Праздник для всех в классе.


Хоть 8 марта и женский день, но никто не мешает и парням отметить его. Поэтому если вы решили хорошо погулять, то вам надо купить всем билеты в кино и в боулинг. Сначала вы всем классом сходите в кино на новый фильм. А после поиграете в боулинг. Там можно устроить турнир для девочек. А победительницу наградить памятными подарками. К примеру, вручить шуточный диплом. А всем остальным шуточные грамоты.
И не забудьте про открытки, которые останутся на память вашим одноклассницам.

Подарок в класс для девочек.


Есть и другой способ сделать один подарок на всех. Это настенные часы. Но только не обычные часы. А с красивым эксклюзивным циферблатом. Что же будет на этом циферблате? А на нем будут фотографии ваших одноклассниц и классного руководителя! Такого подарка не будет ни у кого. А ваш класс сразу станет знаменит не только на всю школу, но и на весь город.

Шарфики и браслеты.


А теперь поговорим про подарки для каждой девочки отдельно. Тут можно подарить абсолютно все. Вопрос только в том - как к такому подарку отнесутся ваши одноклассницы. Поэтому давайте со всей серьезностью, определим самые лучшие подарки.
Во-первых, это могут быть красивые весенние шарфики. Ведь настала весна. Но по календарю. А на улице по факту также холодно. А зная молодежь, они уже сейчас готовы снять зимнюю одежду и надеть весеннее пальто. Поэтому красивые шарфики для шеи им будут очень кстати.
Во-вторых, можно подарить браслеты на руки. И чтобы не дарить одинаковые, купите разные браслеты. Но и это не все. Ведь браслеты, если они разные, надо разыграть.
Сделать это можно по-разному. Мы предлагаем вам сделать бумажный тортик и в каждый кусочек положить свой браслет. Тогда девочки сами выберут себе кусочек и подарок.




Как легко и красиво сделать бумажный торт с кусочками, смотрите вот здесь. Там же готовые шаблоны, которые надо просто распечатать и собрать.






Шкатулки для украшений принцесс.


Девочки в 8 классе уже имеют небольшую коллекцию украшений. А раз так, то можно подарить шкатулки, в которых и будут храниться украшения. В магазинах огромный выбор разнообразных шкатулок. Поэтому можно выбрать всем разные. А разыграть их при помощи викторины или загадок. Кто первым ответил, тот первой выбирает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent