Сценарий выкупа невесты, вопросы жениху

Сценарий выкупа невесты, вопросы жениху

В классическом варианте «выкупа» жених со свидетелем и своими друзьями продвигается вверх по лестнице к квартире невесты и на каждом этаже (или ступеньке) его поджидает очередное испытание. Обычно от жениха требуют ответить на какие либо вопросы (например, какого числа они с невестой познакомились, какой подарок она подарила ему на прошлый новый год и так далее).

Также распространенные конкурсы те, в которых жениху предстоит угадать какая туфелька из выставленных принадлежит любимой, какой поцелуй из отпечатанных на зеркале или листе бумаги оставила его будущая супруга, какой отпечаток руки из оставленных на стене принадлежит его невесте.

Популярны также испытания, связанные с лестницей. Жених должен вступая на каждую ступеньку говорить новые комплименты невесте. Или «молодому» предстоит из разложенных на ступенях лестницы сердечек с объяснениями того, почему он решил жениться, выбрать то, на котором написано «По любви» (оно находится на самом верху, поэтому молодому предстоит не легкий труд его доставать, не касаясь других ступеней).

Уже в квартире невесты жениха подстерегают новые сюрпризы: определить, в какой комнате находится будущая супруга (в других комнатах его поджидают «ложные невесты», которых могут играть как мужчины, так и женщины).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent