Как подписать открытку на свадьбу

Как подписать открытку на свадьбу

Как подписать открытку на свадьбу

Собираетесь ли вы на свадьбу к другу, к подруги, к брату или к другому родственнику это не важно. А может вы родители одного из супругов, или бабушка с дедушкой, так или иначе вы сделаете подарок молодоженам в виде денег или другой материальной ценности. А подарок в современном мире принято дополнять открыткой. Это и красиво, и приятно, да и правила вежливого этикета будут полностью соблюдены. Но как правильно подписать открытку на свадьбу, как это сделать красиво, оригинально и чтобы у молодоженов, когда они читали, горели глаза.
На этот счет есть много мнений и советов, мы же дадим вам основные и лучшие советы, а также покажем идеи для примерной подписи. И возможно вы воспользуетесь нашими рекомендациями и идеями.

Во-первых, если вы дарите на свадьбу деньги, то не стоит думать, что конверт для денег это и есть открытка. Потому что конверт это конверт, а открытка это открытка. Во-вторых, вам естественно надо купить, сделать самим или заказать у кого-то необычные свадебные открытки, чтобы было, где писать. И когда открытка уже у вас, лежит на столе перед вами, то можно и подумать что на ней написать.
Прежде чем что-то написать спросите себя - в каких отношениях вы с женихом и невестой, какая у вас степень родства. Потому что от этого зависят ваши слова, ваши эмоции и надпись. Это очень важно, ведь если вы друг, но далекий друг, то писать вообще не обязательно, на открытках и так уже есть поздравительный текст. Другое дело если вы близкий друг, тогда надо обязательно написать пожелания и указать свое имя, чтобы знали от кого эта открытка. Если вы близкий родственник и у вас отличные отношения, тогда обязательно начните текст с таких слов как: дорогие мои, любимые, мои хорошие и так далее. Еще одна важная деталь это то, что в своем тексте надо обращаться и к жениху и к невесте, и желательно по имени. А в конце вашей торжественной речи написать: от всего сердца, с наилучшими пожеланиями, всегда ваш и так далее.



Если вы хотите чтобы вашу открытку увидели, запомнили и сохранили, то поработайте над ней как следует. Не стоит дарить слишком большую открытку, ей вряд ли найдут место в доме из-за размера. А маленькая открытка может потеряться. Поэтому выбирайте обычного размера открытку, украсьте ее стразами, блесками, в общем, поработайте над ней. Далее мы приготовили идеи для текста, который вы можете поместить на открытку. Читайте, меняйте и дарите людям радость.



Дорогие и самые любимые наши дети!
Мы от всего сердца поздравляем вас с вашим бракосочетанием. Сегодня ваш самый счастливый день – сегодня ваш звездный час. Запомните этот день и проживите свою жизнь также как прожили день свадьбы – весело, легко и без ссор. Пусть ваш союз будет крепким, а ваши дети скрепят его еще сильнее.
С самыми лучшими пожеланиями, ваши родители.



Любящие Олег и Светлана! (имена можно изменить)
Сегодня счастливый день – сегодня день вашей свадьбы, сегодня день рождения вашей семьи. Мы желаем вам банальных, но самых нужных вещей: любви, счастья, денег. Берегите друг друга, живите так, как подсказывают вам ваши сердца. И пусть двери вашего дома будут всегда открыты для ваших родителей и друзей.
Всего самого наилучшего, ваш друг Константин.



Дорогие новобрачные! Уважаемый Дмитрий и уважаемая Елена!
Поздравляем вас с днем вашей свадьбы. Пусть ваша жизнь будет чиста как голубое небо, а ваши сердца горят от любви и это сияние, чтоб было видно на самой луне. Пусть у вас родятся дети такие же добрые и красивые как вы.
С уважением дядя Антон и тетя Олеся.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent