Как подарить деньги на свадьбу. Дарим деньги прикольно

Как подарить деньги на свадьбу. Дарим деньги прикольно

Как подарить деньги на свадьбу. Дарим деньги прикольно

Дарить деньги на свадьбу, этой традиции… ни кто не знает, сколько лет этой традиции. Но она существует до сих пор и будет существовать еще долго и много лет. И это хорошо, ведь сейчас так много идей того, как оригинально и прикольно подарить деньги на свадьбу молодоженам. Как, вам не знакомы эти идеи? Тогда правильно, что заглянули, ведь здесь мы поможем вам подобрать ту идею, которая устроит вас. А значит и устроит ваших друзей, которые связывают себя узами брака.


Первый и самый простой способ это денежный мешок. Берете красивый мешочек. Делаете на нем красивую нашивку, складываете в него деньги и все готово! Также можно поступить и с подарочной упаковкой. Только вместе подарка на дне будут лежать купюры. Но это все просто и это может сделать любой. Поэтому идем дальше, и рассмотрим более оригинальные идеи.

И так приступим удивлять вас.

Для начала сделаем картину из денег! Идете в магазин и покупаете или делаете сами большую рамку для картины. Но обязательно со стеклом. Вынимаете стекло, кладете под него деньги и под каждой пачкой или купюрой делаете оригинальную надпись – на пиво, жене на шубу, на черный день, на ремонт, на детей, на машину и так далее. Чем больше надписей, тем лучше. И еще сделайте так, чтобы больше денег досталось жене, ведь женщины любят, когда им льстят.

Вариант второй – денежный зонт! Для этого вам необходимо приобрести красивый зонт. Ниточками вы привязываете к зонту денежные купюры и аккуратно закрываете его. Когда до вас доходит очередь дарить подарок, то вы подходите к молодым и со словами из песни Долиной – главней всего погода в доме – открываете зонт. И, вау! Деньги! И гости, и молодожёны просто «опупеют» от такого зонта.

Рулон из денег.
Здесь надо будет потрудиться и попотеть. Но оно того стоит. Вам нужны купюры разных достоинств – от маленькой, до самой большой. И завернуть купюры надо в рулоны бумаги. Так. Чтобы когда молодые разворачивали этот рулон, они видели купюры, начиная с маленькой и заканчивая самой большой. А внутри рулона их ждет еще подарок – игрушка ребенок! И вы говорите слова – так и в жизни дети достаются трудно, но каждый шаг на пути к их рождению это одно удовольствие.

И напоследок – деньги на шарах. Этот вариант уже известен многим. Поэтому он не такой и оригинальный. Но зато эффективный! Все можно устроить вот так: надуваете шары гелием. На веревки привязываете купюры, и надутые шары укладываете в большую коробку. Когда молодожены открывают коробку, то думают – что же там за подарок такой огромный? А из коробки вылетают шары, а на нитках привязаны деньги! Вот тут и удивятся все без исключения.
А чтобы подарок был еще оригинальнее, для вас написаны поздравления к подарку деньги. Берите их и дарите деньги самым оригинальным способом.
Далее смотрите фото того, как люди дарят деньги. Что они только не делают из них – и вазы, и цветы и многое другое.







Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent