Куда поехать в свадебное путешествие в марте 2016 года?

Куда поехать в свадебное путешествие в марте 2016 года?

Куда поехать в свадебное путешествие в марте 2016 года?

Вот и настает весна. Это прекрасное время года, и именно на весну многие пары назначают дату своей свадьбы. Вы то же решили связать себя узами брака в марте? Тогда скорей узнайте, куда поехать в свадебное путешествие в марте 2016 год. В первый весенний месяц есть множество вариантов, где вы сможете провести свой медовый месяц. Но мы выбрали для вас самые лучшие и самые неожиданные.


Медовый месяц на пляже.


После зимы всегда хочется тепла и солнца. И если вы любите теплый песок и красивый загар, тогда выбирайте страну, где в марте можно купаться в море и загорать. Например, можно полететь на Бали. В это время года там прекрасно и солнечно. Вас ждут солнечные ванны и прекрасная погода.
Если Индонезия вас не устраивает, тогда присмотритесь к Израилю. В этой стране вы сможете не только понежиться на пляже, но и поправить свое здоровье в мертвом море и в СПА салонах! Это особенно нужно тем парам, которые сразу же после свадьбы хотят завести ребенка.
Также в марте открыты пляжи Шейшел и Мальдивских островов. Но туда далеко лететь, и не каждый человек захочет сидеть в самолете почти сутки.

Старенькая Европа.


Для любителей романтики в марте лучше всего отправиться в Европу. Именно в марте в Европе начинают расцветать деревья и все зеленеть. В Праге в это время года просто прекрасно. Там еще мало туристов, город только оживает и все будто в сказке.
В Праге вы сможете насладиться всеми прелестями отдыха в Европе. Вы сможете поужинать на крыше дома, послушать красивую музыку уличных музыкантов и просто насладиться видами и обществом друг друга.
Помимо Праги рекомендуем поехать в Таллинн. Этот балтийский город чем-то похож на Прагу, только климат другой и люди чуть другие.
А вот Париж и Милан не самое лучше место для свадебного путешествия в марте. Там как раз сезон распродаж, и туристов там миллионы. Цены на отели в это время там заоблачные, а шума столько, что голова кружится.

Замки и старинные дома.


Для любителей настоящей красоты самым прекрасным местом для медового месяца будут старинные замки в Британии. Именно в этих замках рождалась история всего британского народа. Стены замков хранят тайны и загадки королевских семей. Вы только представьте, что будете жить и спать в комнате, где, возможно, проводили свои ночи принцы и принцессы! А какие виды возле замков – луга, леса, водоемы…. Такое путешествие вы никогда не забудете!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent