Cценки на день рождения взрослых

Cценки на день рождения взрослых

Взрослые они как дети, все хотят смеяться да веселиться. И мы знаем, как это устроить. Сценки на день рождения взрослых как раз то, что им нужно. Прикольные и очень смешные сценки сделают любое день рождения взрослого человека забавным и по детски смешным.

Сценки на день рождения взрослых

Сценка уборщица
Нужны два человека. Первый ведущий, который будет поздравлять виновника торжества. Второй это уборщица. Для уборщицы нужны старый халат, два одинаковых ведра и половая тряпка.
Ведущий выходит к гостям и начинает поздравлять именинника, говоря добрые слова в его честь и славя его. Вдруг появляется уборщица и начинает мыть полы на полном серьезе. И при этом говорю себе под нос, но громко. Мол, ходят здесь, следят, потом убирай за ними. И так далее. Ведущий говорит, что здесь происходит, не могли бы вы потом убраться. Уборщица кропочится, но все-таки уходит, но не вся уходит, а берет ведро с водой и убирает его за занавеску. А за занавеской стоит другое ведро с цветными бумажками и конфетти. И уборщица не заметно меняет ведра и говорит, сейчас, сейчас уйду, только воду поменяю. И с этими словами выливает на гостей цветную бумагу и конфетти.

Сценка медицинская карта
Это мини сценка и нужен всего один человек. Но можно два, второй может объявить, что пришел врач и хочет посмотреть больного. И так входит врач в белом халате. В руках у него какая-нибудь книга или журнал. И он начинает читать: Так, больной (Ф.И.О)
Ваш возраст – самый цветущий, пульс так и зашкаливает, что порой не измерить. Ваша группа крови не поддается изучении, слишком много красных телец. Про таких говорит кровь с молоком. Ритм сердца очень переменный. Бывает сердце вырывается из груди от чувств, а бывает спокойное как часы и размеренно бьется. Слух универсальный и все везде слышит. Зрение самое отличное. Все всегда подмечает и все всегда видит. Обоняние очень чувственное. Чует откуда ветер дует, знает с кем общалась жена (муж). Нос реагирует только на особей противоположного пола. Но есть и некоторые заболевания. Впадает в спячку после вкусного обеда, засыпает, когда включает телевизор. Ведет ходячий и сидячий образ жизни, но уже осваивает и лежачий. И вот медицинское заключение: жизнь только начинается – нужно взять все, что было утеряно, не взято, недополучено во время трудовых будней.

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent