Поздравления с днем рождения дочери в прозе

Поздравления с днем рождения дочери в прозе

Обычно родители хотят, чтобы первым ребенком в семье стала девочка. И хочет это как ни странно больше папа. И каждое день рождения их любимой дочурки они стараются сделать особенным. А мы помогаем им в этом. И приготовили для вас авторские поздравления с днем рождения дочери в прозе. Да, именно поздравления в прозе выразят всю вашу любовь и все ваше тепло. Именно поздравления в прозе скажут за вас те самые слова, которые ваша дочка хочет услышать. Мы приготовили вам на выбор прикольные и трогательные поздравления, которые сделают день рождение вашей дочери самым любимым праздником для всех ваших родных.

***

Любимая, милая моя дочка. Поздравляю тебя с днем твоего рождения. И пусть тебе уже … лет, но для меня ты все еще остаешься той маленькой малышкой, которая только родилась не свет. Той хрупкой и беззащитной девочкой, которую я сразу полюбила всем сердцем и люблю до сих пор. Как только ты появилась на свет, я поняла, что появился мой ангел. Я люблю тебя, мой ангелочек, будь счастлива и любима.

***

Моя дочка! поздравляю тебя с днем рождения! Я как сейчас помню тот день, когда ты появилась на свет. И как только я тебя увидела первый раз, то поняла, что ты вырастишь красивой и умной, талантливой и сильной девочкой. И все так и случилось. И пусть в этот день рождения ты будешь самой счастливой на свете дочкой, а я самой счастливой мамой. Пусть тебя всегда оберегает твой ангел хранитель, а вокруг тебя были только верные друзья и товарищи.

***

Вот и настало то самое утро – утро твоего дня рождения. Пока ты спала, я накрыла скатерть на стол, испекла твой любимый пирог и подала его к столу. Совсем скоро к нам придут гости, а пока их нет, я хочу сказать тебе: я люблю тебя, ты для меня самый важный в жизни человек. Будь счастлива и любима. С днем рождения, дочка!

***

Я помню, как ты просила почитать тебе сказку перед сном, как ты просила поиграть с тобой в куклы и в больничку. А теперь ты уже совсем взрослая и не просишь меня об этом. Ты стала настоящей красивой девушкой, у которой есть своя позиция, свои взгляды на жизнь и свои принципы. И в этот день – день твоего рождения – прими от меня самые искренние поздравления и пусть все твои мечты и желания сбудутся, а старания вознаграждаются по заслугам. С днем рождения.

***

Посмотрите на мою красавицу дочку. Какой она стала королевой. А ведь совсем недавно ты была маленькой принцессой, которая мило играла в свои куклы и мечтала о взрослой жизни. И сегодня твои мечты сбылись, ты стала взрослой. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы и в дальнейшем все твои мечты сбывались. Пусть будет у тебя в жизни все отлично и правильно.

***

Милая моя принцесса! Ты принесла в этот мир красоту, добро и немножко сказку. Именно благодаря таким дочкам родители живут долго и счастливо. И именно таким дочкам родители отдают себя полностью. Мы вырастили тебя, и теперь ты самостоятельный человек. Так проживи свою жизнь так, как должна, не оборачиваясь на неудачи и невзгоды. А мы поможем тебе, чем сможем. С днем рождения, мы тебя любим.

***

Дорогая, милая дочка, наша малышка! Сегодня твой день рождения и мы хотим, чтобы ты выбирала в жизни всегда верный путь. Чтобы ты всегда принимала правильные решения и была осмотрительной и осторожной. Для тебя этот мир – мир мечтаний и фантазий, но он также жесток и обманчив. Береги себя, с днем рождения.

***

Для родителей дети всегда остаются детьми. И сегодня в день твоего рождения мы опять вспомним, как училась ходить. Как ты делали свои первые шаги, и улыбалась этому миру. Как горели твои глаза счастьем и восторгом, когда ты видела цветы. И в день твоего рождения мы дарим тебе этот букет цветов, чтобы ты была такой же красивой и всегда цвета и радовала нас своим жизнерадостным настроением. С днем рождения, наша милая девочка.

***

Любимый и долгожданный ребенок это подарок судьбы для родителей. И ты, наша дочка, стала для нас настоящим подарком, который мы так любим и так бережем. Но ты не стала хрупкой и беззащитной девочкой, а выросла в сильную девушку, способную постоять за себя. Ты талантлива, трудолюбива и ценишь в людях тоже, что есть и в тебе. Поздравляем тебя с днем рождения, и радуй своих родителей почаще.

***

Мы с твоим папой с самого начала мечтали о ребенке – о девочке. И когда ты родилась, то для нас родилось еще одно солнце на небе, которое каждый год в день твоего рождения светит только в наше окошко. Поздравляем тебя с этим днем и всегда улыбайся и смейся так звонко, чтобы тебя было слышно на другой планете. С днем рождения, мы любим тебя. Твои родители.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent