Как провести юбилей 50 лет мужчине без тамады в домашних условиях / Идеи для юбилея 50 лет мужчине - новые, необычные развлечения

Как провести юбилей 50 лет мужчине без тамады в домашних условиях / Идеи для юбилея 50 лет мужчине - новые, необычные развлечения

Чтобы праздник удался на славу, на нём должны присутствовать игры и конкурсы, розыгрыши гостей и шутки. Всё это и даже больше есть в новом сценарии на юбилей мужчине – 50 лет это пол пути.
Сценарий написан так, чтобы провести его смог любой человек, даже не имеющий опыта в ведении праздника. мы подготовили все файлы для развлечений, включая шаблоны и музыку. Вам осталось только взять и провести юбилей!



50 идей, как провести юбилей 50 лет мужчине без тамады в домашних условиях - игры, конкурсы, развлечения



В наше время услуги даже самой дешёвой тамады обходятся ой как не дёшево! А ведь ещё надо чем-то угощать гостей, а кого-то и развозить по домам. И на всё это придётся тратить деньги. Вот как при таких расходах сделать бюджет своего юбилея не огромным, но чтобы всем всё понравилось? Ответ прост – надо провести всё самим. Без затрат на тамаду. Ну и в правду, не приглашать же тамаду, и при этом сажать гостей за пустые столы? Поэтому здесь единственный вариант – исключить ведущего. Да и у вас в кампании друзей точно есть парочка, которые великолепно исполнять роль заводил. Мы предлагаем вам подробное описание того, как провести юбилей мужчине на 50 лет без тамады и в домашних условиях. И теперь вы сможете угостить своих гостей шикарной едой, и развлекательная программа у вас будет просто великолепной!


У нас на сайте уже есть подробный – сценарий юбилея мужчине на 50 лет. Он прикольный, с конкурсами, играми и частушками. Посмотрите, возможно, вы возьмёте оттуда что-то.


В самом начале праздника, когда гости приходят к вам, вы предлагаете им взять лотерейный номерок. Они должны сохранить его до момента, когда вы их вызовите. Когда все гости собрались, то начинается праздник.

Первое, что можно сделать, это показать на экране фотографии юбиляра начиная с самого рождения, и по сей день. Каждую фотографию можно сопровождать прикольным комментарием и объяснением. Ведь многие из ваших друзей не знают вас маленьким, и им будет интересно всю узнать.
Когда фотографии закончились, то юбиляр обращается к гостям:
Дорогие гости! Сейчас вы посмотрели 50 серий из моей жизни. Кто-то из вас сам участвовал в каждой серии, кто-то присоединился по ходу фильма, а кто-то то появлялся, то пропадал. Но мне очень приятно, что сегодня здесь и сейчас вы все присутствуете при начале новой 51 серии моей жизни. И я бы хотел выпить за это!
Все поднимают бокалы и выпивают за новую серию из жизни юбиляра.

Праздник идёт своим чередом, и вот тут настало время лотерейных билетиков, которые гости брали в самом начале. Юбиляр приглашает всех открыть свои билетики и посмотреть на номерок. И он говорит:
Друзья! Вы все очень дороги для меня, поэтому я решил, что пусть судьба сама распорядится, кто из вас и в какой последовательности будет поздравлять меня! И так, у кого номер один, тот поздравляет меня первым!

Гость с номером один подходит и поздравляет юбиляра. После чего юбиляр говорит:
Знаете, у меня сегодня самый счастливый день – мой день рождения! а я ещё с детства знал, что на день рождения можно загадать желание и оно точно сбудется! Поэтому я загадал ровно столько желаний, сколько ко мне пришло гостей. И каждый из вас, согласно вашим номеркам, будет выполнять то или иное моё желание!
А желания самые простые:
- спеть песню;
- рассказать случай из жизни юбиляра и этого гостя;
- станцевать;
- вспомнить, как вы познакомились;
И так далее. То есть, сначала человек подходит и поздравляет, а потом выполняет желание, которое соответствует его номерку лотерейного билета. Поэтому юбиляру нужно заранее придумать свои желания и написать их на листочке под номерами.
Такой вот шуточный, но трогательный игровой блок. Поможет необычно провести час, а то и больше в компании красивых поздравлений и трогательных воспоминаний.

Конечно, не нужно сразу же вызывать всех, а разделите это действие на части. А между ними поиграйте в – конкурсы на юбилей.
А если гости не хотят выходить из-за стола, тогда устройте им – застольные игры на юбилей.


Чем ещё порадовать гостей? Игра аукцион! Пусть ваши гости «сразятся» за ваши призы. Вам 50 лет, и вы решили поехать путешествовать. И вам не хватает самой малости – денег на путешествие! И поэтому вы решили распродать некоторые свои вещи. Но чтобы их купили, вам надо их ярко и необыкновенно описать. Например:
Лот номер 1.
Лот номер один это символ семейного спокойствия и счастья этой семьи. Пока этого предмета не было, в семье часто происходили ссоры. А когда он появился, то ссор больше не возникало.
И гости начинают делать ставки, чтобы купить это чудо предмет для себя. А этим чудо предметом оказывается – пульт от телевизора (согласитесь, когда есть пульт, то не нужно ссориться из-за того, кто пойдёт переключать канал. А значит, и семья будет довольна)! А чтобы он был дорог тому, кто его купил, юбиляр пусть его подпишет.

Лот номер 2.
Наш юбиляр настоящий мужчина. Это не даже не обсуждается. Но по утрам было очень тяжело вставать, пока в этой семье не появился…чудо возбудитель! Благодаря ему юбиляр встаёт бодрым, и очень возбуждённым!
И это чудо предмет – кофе или будильник, кому и что больше нравится. И также не забудьте подписать свой подарок.

Лот номер 3.
А этот предмет всегда с нашим юбиляром. Они вместе уже так много лет, что их первую встречу уже и не вспомнить. С данным предметом он расстаётся только по ночам, и когда выходит из дома. Но дома он постоянно с ним, ведь это очень полезный и нужный предмет!
И это – домашние тапочки!

Если у вас есть ещё что продать, то продавайте. Только также описывайте их оригинально.

А тем. Кому не удалось победить в аукционе. Пусть не расстраиваются. Вы им можете подарить кое-что. Например, тому, кто любит выглядеть всегда на пять с плюсом и при этом любит выпить, можно подарить тройной одеколон.
Кто часто приходит к юбиляру в гости, чтобы посидеть за бутылочкой вина – граненый стакан с надписью «наливай»!
Если на юбилеи есть мужчины. Которым то же 50 лет, то им в подарок – ананас. Но со словами – в 45 бабка ягодка опять. А мужчина в 50 лет тот ещё фрукт! Поэтому подарок – ананас!
Если есть такие, кто не очень счастлив в жизни, например, в разводе, то им подарок – звезда. Со словами – пусть она принесёт вам счастья!
И так далее подберите подарки под своих гостей с учётом их характера.

Также на юбилее просто необходимо танцевать и петь. И это можно провести всё в виде конкурсов! Например, конкурс частушек. Разве среди ваших друзей не найдётся парочку, которые знают частушки! Конечно, найдётся! А потом и другие подхватят.
Если кто-то шикарно поёт, то можно попросить его исполнить несколько песен для всех гостей. Кто-то играет на саксофоне? Отлично, это просто обалденный танец и подарок!
Тут главное вспомнить, что умеют ваши друзья. И тогда это будет только вам на руку, и все будут принимать активное участие в вашем празднике.

А закончить ваш вечер можно трогательной минуткой памяти. Юбиляр обращается к каждому гостю по очереди, и просит их встать. При этом он немного рассказывает про каждого гостя: где познакомились, что у вас хорошего было, как вас свела судьба и так далее. И когда все гости стоят, то вы предлагаете выпить за всех вас, за вас дружный коллектив!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent