Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально с юмором

Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально с юмором

Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально с юмором

Когда у вашего коллеги именины, то в этот день он ожидает подарков и поздравлений. А ожидает ли он сюрпризов и неожиданностей? Согласитесь, ведь так приятно подарить человеку праздник, который он заслужил. А еще лучше сделать это так, чтобы он ни чего об этом не знал. В этой статье мы рассмотрим вопрос, как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально и с юмором. И так, давайте начнем наши рассуждения.


Вариант 1 - воздушные шары.
Вам понадобятся воздушные шары, надутые гелием. Каждый сотрудник пишет на красивой карточки свои пожелания имениннику. Карточки нужно сделать из не твердой бумаги, и не большие. После того, как написали, надо каждую карточку засунуть в отдельный шарик.
Должно получиться столько шариков, сколько сотрудников. И нужен еще один шарик, который в связке будет выше всех. В него вы положите деньги, собранные на подарок коллеге.
И так, как мы уже сказали, все шарики надо собрать в одну связку. И выше всех будет шарик с деньгами. Пока вашего именинника нет на месте, (его неожиданно вызвал начальник) надо привязать шарики к его рабочему месту. И когда он вернется, то это будет сюрприз!
А как доставать пожелания и деньги, и когда это делать, пусть решает сам именинник.

Вариант 2 – вручение шуточных подарков.
В день рождения вашего коллеги все работники в нужный момент собирают в определенном месте. Например, в кабинете вашего именинника.
Они собрались и встали полукругом, чтобы всех было видно. Кто-то один начинает поздравительную речь. Например, вот такую:
- дорогой наш Николай! Мы пришли сюда всем коллективом, чтобы поздравить тебя с днем рождения! мы от всей души желаем тебе здоровья и счастья. А еще мы желаем тебе денег. Но так как в стране кризис, то денег мы собрать не смогли. Зато мы смогли выбить для тебя вот такое удостоверение – сертификат на освобождение от уплаты налогов! Прими его и каждый месяц сможешь получать дополнительный бонус в виде 13? С зарплаты!

И вручают вот такой сертификат:

Также можно вручить и другие сертификаты. Например, на бесплатный полет на луну. Или сертификат на полет на воздушном шаре и так далее.
Есть и вот такой – лицензия на вынос мозга:

Но она больше подойдет для начальника.
Посмотреть все варианты шуточных сертификатов можно вот здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent