Что подарить девушке на 19 лет от парня? Подарок на день рождения

Что подарить девушке на 19 лет от парня? Подарок на день рождения

Что подарить девушке на 19 лет от парня? Подарок на день рождения

Вот и приближается очередной день рождения вашей девушки. Вы ждете этот день с нетерпением. Ведь это не просто праздник, это повод еще раз сказать красивые слова любимой, вручить букет цветов и подарок. Кстати, о подарке – вы уже что-то приготовили? Есть масса вариантов того, что подарить девушке на 19 лет от парня, и мы рассмотрим несколько из них. А вы уже сами выбирайте, какой подходит вам, и бегите за подарком.


Теплый плед.


На улице зима, за окном метет. А дома уютно и тепло. А еще лучше, если укутаться в плед, который подарил любимый человек.
Подарите своей девушки теплый плед, который будет согревать ее, пока вас нет рядом. А если позаботиться, то можно сделать на пледе вышивку ваших имен. Тогда этот подарок станет вообще бесценен.

Портрет именинницы.


А такой подарок станет неожиданным сюрпризом для именинницы. Наверняка из ваших знакомых и ее родным, портрет еще ни кто не дарил. И вы будете первым. И это будет шикарный подарок.
А чтобы именинница не знала про готовящийся подарок, выберите самые красивые ее фотографии и отнесите художнику. Расскажите ему, какая она, что любит и так далее. И художник сможет нарисовать ее портрет, который украсит дом.

Сертификат на фотосессию.


Тут все просто – вам надо купить сертификат на фотосессию вашей подруги. Тогда она сможет целый день быть фотомоделью и насладиться своей красотой.
Выбрать стиль для фотосессии предложите ей. Может она захочет устроить съемки в стиле вамп. А если ей по душе принцессы и короли? Да и на природе получаются отличные фотографии. Так что пусть она сама решает, в каком виде будет позировать.

Домашнего любимца.


Тут всегда мнения разделяются – стоит дарить животных или нет. Поэтому в таком вопросе лучше всего посоветоваться с самой девушкой. И уже вместе решить, что покупать.
Если девушка согласна на домашнее животное, то лучше всего выбрать то, которое не очень прихотливое и не будет мешать жить другим жителей дома. Например, черепаху, которая будет жить в аквариуме. А можно и рыбок, правда, за ними сложно ухаживать.
А вот певчих птичек не нужно. Мало ли они будут петь по ночам, и будить всех.

Копилка для денег.


Лучше всего заказать эксклюзивную копилку для денег, на которой сразу же красиво сделать надпись, на что копятся деньги. Тогда и саму копилку можно выполнить в этом стиле. Например, девушка собирается копить на машину. Тогда однозначно копилка в виде автомобиля. А если она мечтает слетать на море в другую страну, то копилка в виде пальмы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent