Что подарить сестре на день рождения 14 лет? Подарки на день рождения

Что подарить сестре на день рождения 14 лет? Подарки на день рождения

Что подарить сестре на день рождения 14 лет? Подарки на день рождения

В жизни человека не так и много значимых событий в плане возраста. Самое первое, это его рождения. Потом детский сад и школа. Далее идет возраст 14 лет, 18 лет и все юбилеи. Поэтому каждую такую дату следует отмечать ярко и с размахом. Мы подготовили для вас идеи, которые помогут понять, что подарить сестре на день рождения на 14 лет. Посмотрите фото и, возможно, вы сможете сделать кое-что своими руками. И так, давайте начнем смотреть наш список.


Идея 1 – чехол на телефон с фотографией именинницы.


Конечно, у вашей сестры есть телефон и на нем есть чехол. Но это обычный чехол, который одевают на все такие телефоны. А вы подарите ей эксклюзивный чехол с ее фотографией. Сделать это просто – надо купить специальный чехол на ее телефон и отнести его в фотосалон вместе с фотографией именинницы. И ваш подарок будет готов через час.

Идея 2 – креативная обложка на паспорт.


В 14 лет жители России получают паспорта. А раз так, то вашей сестре может и даже точно пригодится обложка на паспорт. Только не обычная, а какая-нибудь яркая и красивая. Можно опять же с фотографией именинницы.

Идея 3 – билет на концерт любимой группы или исполнителя.


В возрасте 14 лет всегда есть на кого ровняться. Обычно в таком возрасте есть любимые музыкальные группы и исполнители. Подарите своей сестре билет на их концерт. Счастья и восторга не будет предела. Ведь это так здорово, пойти на концерт на свое день рождения.

Идея 4 – пазл с фотографией именинницы.


С каждым годом девушки все хорошеют и хорошеют. Закажите в мастерской пазл с фотографией вашей сестры и подарите его ей. А когда она его соберет, то склейте его и повесьте на стену. Такой необычный портрет вашей сестры будет украшать дом всю жизнь. И вы всегда будете помнить свою сестру молодой, будто всегда ей 14 лет.

Идея 5 – сертификат в магазин.


Что нужно девушки в 14 лет? Модная одежда, чтобы понравится мальчикам. Подарите сестре подарочный сертификат в магазин модной одежды, и пусть ваша сестра сама купит себе то, что ей нравится и что ей нужно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent