Где отдохнуть в мае 2018 на море за границей недорого? Отдых 2018

Где отдохнуть в мае 2018 на море за границей недорого? Отдых 2018

Где отдохнуть в мае 2018 на море за границей недорого? Отдых 2018

Пришла весна. И пусть за окном еще лежит снег, дует холодный ветер и вовсе не ощущается весна, мы все равно рады этому событию. Потому что в любой момент все может поменяться, и растает снег и зацветет трава. А раз так, то пора планировать, где отдохнуть в мае 2018 на море за границей недорого, но со вкусом. Вы уже подобрали себе курорт или страну? Давайте посмотрим, где будет комфортно и уютно в мае на море. Итак, сезон отдыха 2017 открыт!


Вьетнам – Азиатские Гавайи.


Есть такие туристы, которые говорят и будут говорить, что во Вьетнаме невозможно нормально отдохнуть. А знаете, почему они так говорят? Потому что они там не были, и просто хотят похвастаться своими, якобы, знаниями. На самом деле во Вьетнаме можно отдыхать и можно это делать дешево и прекрасно! Об этом свидетельствуют миллионы туристов, которые приезжают в страну. Чтобы насладиться морем и отдыхом.
Вьетнам это – песочные пляжи, самые красивые лагуны, прекрасные водопады и пальмовые побережья. Отдых в этой азиатской стране похож на рай. Вас ни что и ни кто не будет беспокоить. Все что нужно, это только прилететь и заселиться в отели. А дальше наслаждаться отдыхом, который несравним ни с чем больше.

Доминикана – фантастический отдых.


Единственный минус отдыха на островах Доминиканы, это длительный перелет. А все остальное только плюсы! Солнце, теплая и прозрачная вода, невероятно красивые пейзажи, еще красивее подводный мир, горы, пляжи, отели прямо в океане и многое, многое другое.
Все туристы между собой называют отдых в Доминикане – отдыхом в водном раю. Ведь там все в воде и на воде. Красивые бунгало поразят вас своей красотой и строением. Вы сможете жить в номере отеля, где стеклянный пол! И вы будете видеть океан, и спать прямо на океане! Это фантастика, и в первую ночь вы точно не уснете.
Погода в Доминикане в мае месяце прекрасная. Вы сможете купаться и загорать, погрузиться под воду с инструктором или забраться на самую высокую гору. Для вас сотни развлечений на все вкусы. И на все у вас просто не хватит времени, и вы сюда еще вернетесь.

Шри-Ланка – гостеприимная страна.


Шри-Ланка всегда с удовольствием встречает туристов на своей территории. И туристы с огромным удовольствием летят в эту страну. Ведь Шри-Ланка это золотые пляжи, невероятно красивые тропические леса и местная буддийская культура. Приехав на отдых в эту страну, вы забудете обо всем на свете, словно монах, который обрел себя заново и обрел новый смысл жизни.
Помимо пляжного отдыха на острове есть и другие развлечения. Например. Осмотр достопримечательностей. А их тут так много, что вам и месяца не хватит на все.
Так же можно посетить храмы, в которых вам покажут, как живут местные монахи, что едят и как обретают себя заново. Вы прикоснетесь к культуре, о которой раньше слышали только по телевизору. И вам это точно понравится.

Другие страны – список.


Также в мае вас ждут на побережье Гоа, где через несколько недель начнется сезон дождей, и пляжи будут недоступны для туристов до осени.
Еще можно посетить Кипр или Грецию, но в этих странах купаться в море лучше начинать в конце месяца. Так как в начале мая море прогрето только до +20 градусов.
Куба и Мексика то же с удовольствием вас примут. Но туда также далеко лететь. Зато отдых экзотический и немножко другой. Особенно если вы отдыхали в Турции, то вы сразу почувствуете разницу.

Как видите, вопрос - где отдохнуть в мае 2016 на море за границей и недорого, не такой уж и вопрос. Главное выбрать место и постараться заранее забронировать себе тур. Чтобы были скидки, и успеть подготовиться к вылету.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent