Что подарить женщине на 55 лет недорого но со вкусом? Советуем, что подарить

Что подарить женщине на 55 лет недорого но со вкусом? Советуем, что подарить

Что подарить женщине на 55 лет недорого но со вкусом? Советуем, что подарить

Юбилеи бывают разные. Некоторые не очень значимые, а некоторые самые главные в жизни. А так называемые самые главные в жизни, начинаются с пятидесяти лет. Но есть у женщин одна дата, которую они ждут с особым нетерпением и трепетом. И это 55 лет. Ведь именно в этом возрасте женщины нашей страны уходят на пенсию. Именно с этого возраста начинается прекрасная пора – отдыха на пенсии. И если вас пригласили на такой праздник, то к нему нужно подготовиться и быть во все оружия. Нужно точно знать, что подарить женщине на 55 лет. Недорого, но со вкусом можно подобрать сотню подарков. Мы же представим вам свой вариант самых лучший подарков на юбилей 55 лет женщине. Посмотрите и выбирайте тот, который вам по душе больше всего.


Шкатулка для украшений.


К такому возрасту у женщины уже обычно скапливается немало украшений. И порой они просто разбросаны по полкам и лежат где попало. Разве это дело? Ведь каждое украшение это какое-то знаковое событие и воспоминание! Подарите юбилярше новую шкатулку для украшений. И тогда она сможет собрать все свои украшения в одном месте и надевать их каждый день.
Если вы решили подарить шкатулку, то выбирайте деревянные модели. Сейчас можно купить шкатулку в виде сундучка. А можно найти шкатулку с несколькими ящиками. Такой вариант более подходящий. Ведь в нем можно разместить больше украшений и все они будут находиться в своих отделениях.

Шарф для шеи.


Такой подарок будет уместен, если вы просто подруги и друзья. Ведь это не такой и дорогой подарок, но зато очень нужный. С помощью шарфа для шеи можно стильно выглядеть и укрыть свою шею от ветра и холода. Так что этот подарок очень полезен с нескольких точек зрения.
Если вам кажется, что один такой шарф это слишком мало, тогда можно подарить небольшую коллекцию таких шарфов. Например, 7 штук, на каждый день недели по одному шарфу.

Мыло ручной работы.


Вот от чего женщины никогда не отказываются, так это от гигиены и чистоты. А гигиена и чистота в понятии у женщин это приятные запахи и ароматы. Подарите юбилярше мыло ручной работы. Вы можете заказать его в виде любой формы. Вы сами выберите цвет, размер и аромат мыла. И такой подарок будет шикарным для нее.
Но если вы собрались дарить именно мыло ручной работы, то дарите не один кусок, а несколько чтобы его хватило хотя бы на полгода. Тогда ваш подарок сразу станет еще ценнее. И чем разнообразнее будет цвет, и форма мыла, тем лучше будет подарок.

Интерьерные часы.


Говорят, что дарить часы это плохая примета. Может быть, но с вами не согласятся те, кто получает часы в подарок стоимость десятки тысяч долларов. Для них это отличная примета! Поэтому и вы дарите часы и все будет отлично.
Но на такой юбилей абы какие часы не подойдут. Тут нужны дизайнерские часы, которые украсят интерьер дома. А еще надо поменять циферблат и сделать его особенным. То есть, вместо банальных надписей и цифр украсьте его фотографией юбилярши. Такие часы точно займут центральное место в доме и будут радовать хозяйку и ее гостей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent