Что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения?

Что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения?

Что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения?

Дети они такие милые. Им все радуются и с ними весело проводить время. И когда у ребенка день рождения, то все собираются и весело отмечают очередную дату. Но сперва вам надо точно знать, что подарить ребенку на 2 года девочке на день рождения. Ведь найти подходящий подарок в таком возрасте ой как не просто. Но и без подарка не обойтись. Можно дать денег родителям, чтобы они сами купили подарок. Но родители потратят эти деньги на свои нужны, это проверено и не раз. И вот наш ТОП подарков, которые можно подарить дочки на день рождения.


Идея 1.


У кого есть дети, то они знают, что в два года ребенку нужно только внимание родителей, еда, питье и сон. Он только научился ходить, начинает говорить и начинает самостоятельно изучать мир. Подарите на два года водную раскраску. Ведь это настоящее волшебство. Ребенок сможет самостоятельно раскрашивать и при этом не запачкает красками весь дом. Ведь водные раскраски работают так: макаете кисточку в воду и проводите по рисунку. И место, которое намокло. Становится раскрашенным! Такие раскраски понравятся детям любого возраста!

Идея 2.


В 2 года ребенка можно заинтересовать лепкой пластилина или раскрасками. Но где это делать? Подарите специальный стол-стул для этого. В нем ребенок будет удобно сидеть и не выпадет. А на столе сможет рисовать, лепить и просто баловаться.
Преимущество таких стульев в том, что они как трансформеры, превращаются в другие предметы. Вы сможете на нем обедать, слушать сказку и даже смотреть мультики. Такой стол прослужит вам несколько лет.

Идея 3.


Современная кукла будет отличным подарком. В таком возрасте дети не умеют дружить и играть друг с другом. А подарив куклу, которая умеет говорить, писать в горшок и петь, вы подарите дочки первого друга. Она будет с ней играть и учиться играть с другими. А если вы еще не умеете ходить на горшок, то такая кукла поможет вам научиться. Ведь ребенок будет видеть, как кукла садиться на горшок и то же станет так делать.

Идея 4.


Домик-палатка или небольшой детский лабиринт – прекрасная идея. Вы ходите с ребенком в детское кафе? Ему там больше всего понравилось играть в лабиринте, где много мягких шариков. Вот и подарите девочки домик-палатку с лабиринтов. А с придачу и шарики, которые порой уже идут в комплекте. Такой подарок будет и для родителей отличным. Ведь ребенок будет играть в своем домике, а родители смогут посидеть рядом и отдохнуть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent