Что подарить девочке на 9 лет в день рождения? Знаем, что подарить девочке!

Что подарить девочке на 9 лет в день рождения? Знаем, что подарить девочке!

Что подарить девочке на 9 лет в день рождения? Знаем, что подарить девочке!

Дня рождения не бывает без гостей. А гости не приходят без подарков. Но все чаще и чаще вместо подарков гости приносят красивые конверты, в которых энная сумма денег. Разве это правильно? Это правильно, когда сама именинница просит дарить деньгами, если она копит, ну скажем на машину. А если она не копит ни на что, тогда деньги это плохой подарок. Поэтому отправляйтесь в магазины и думайте, что подарить девочке на 9 лет в день рождения. А можно ни куда не ходить и прочитать нашу статью, в которой как раз и пойдет речь про то, какой подарок подойдет девочки на ее день рождения в 9 лет. Смотрите список подарков и выбирайте нужный.


ИДЕЯ 1


И так, первая идея это – сумочка. В 9 лет девочки уже пользуются многими мамиными вещами. Они стараются подражать маме и остальным женщинам. Поэтому сумочка отличный вариант.
Вариантов, какую сумочку подарить. Много. Можно пляжную, можно более детскую, а можно уже и взрослую. Посмотрите на ребенка, и сами поймете, какая сумочка ему нужна.

ИДЕЯ 2


Красивая пижама поможет девочке почувствовать себя юной принцессой из сказки. В настоящее время в магазинах огромное разнообразие пижам. И вы точно сможете подобрать именно ту, которая понравится имениннице и от которой она будет без ума.

ИДЕЯ 3


В зависимости от времени года, можно подарить девочки коньки. Зимой фигурные, а летом роликовые коньки. Ведь они постоянно с подружками гуляют и ходят в парки и на катки. И там она сможет покататься и классно провести время со своими подружками.

ИДЕЯ 4


В девять лет еще рано думать про мальчиков и тем более дружить с ними, но вот выглядеть красивой ни кто не запрещает. Поэтому подарите шикарное платье, в котором юная леди будет настоящей королевой.
Чтобы не ошибиться с размером и моделью. Возьмите девочку с собой в магазин. Там вы точно сможете выбрать платье вдвоем.

ИДЕЯ 5


Большинство гостей хотят подарить имениннице украшения. Они считают, что в таком возрасте их уже можно носить. Мы то же так считаем, поэтому советуем вам подарить кулон или сережки.
Украшения в любом возрасте украшают дам. Так что подбирайте красивые украшения и это будет самый лучший подарок. Восторга у ребенка не будет предела.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Гость Соня
    Гость Соня 12 января 2021 13:22
    + +2 -
    Вы не знаете что детям одежда на день рождения это оцтой я бы падарила куклу на пример

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent