Что подарить внуку на 1 годик от бабушки и дедушки

Что подарить внуку на 1 годик от бабушки и дедушки

Что подарить внуку на 1 годик от бабушки и дедушки

Родители с нетерпением ждут рождения своего ребенка. Но когда он рождается, то счастье проходит за несколько дней. Ведь начинаются тяжелые дни и не менее тяжелые ночи. И вот тогда любовь родителей перерастает в простую заботу с мыслями о здоровом своем сне. И тут на сцену выходят бабушка с дедушкой. Они влюблены в малыша как ни кто другой. Они с ним нянчатся, сюсюкаются и любят без памяти. И на первые именины малыша дарят самый шикарный подарок из всех. Но многие не знают, что подарить внуку на 1 годик от бабушки и дедушки, чтобы ему понравилось. А что может понравиться внуку в 1 год? Ему еще все равно, главное поесть и поспать спокойно. Эксперты сайта по подбору подарков составили свой ТОП, который поможет вам в выборе самого оптимального варианта.


ИДЕЯ 1


Мальчики в любом возрасте остаются мальчиками. Поэтому любовь к машинам у них в крови с самого рождения. Подарите своему внуку машинку, в которой он будет настоящим водителем. Только в таком возрасте лучше приобрести машину. Которая будет управляться взрослыми через пульт управления. Ведь ребенок в год не сможет самостоятельно нажимать на педали и куда надо ехать. Но посидеть на месте водителя ему будет приятно.

ИДЕЯ 2


Второй вариант это бассейн с шариками. Да, вместо воды там будет мягкие шарики, которыми можно играть, кидать и делать что захочешь. Такой необычный бассейн понравится малышу. А вот родителям придется потерпеть, ведь все шарики, который малыш выкинет, собирать им.

ИДЕЯ 3


В годик дети ползают и потихоньку ходят. А еще они учатся прыгать. Подарите мальчику надувной батут, который имеет защитные бортики, чтобы не выпасть с него. На таком батуте он будет играть днями. Ведь так весело взлетать и вновь приземляться на мягкое.

ИДЕЯ 4


Если вы хотите подарить что-то из игрушек. То у малышей в таком возрасте особой популярностью пользуются паровозы. Есть такие паровозы, которые гудят, издают шум и даже пускают дым. Малышу будет очень интересно наблюдать за ним.
Только дарите паровоз отдельно от железной дороги. В таком возрасте он будет постоянно ломать ее и от игры у него будут только слезы. Пусть этот паровоз ездит по полу. Так будет всем лучше.

ИДЕЯ 5


Еще одна идея – это детский велосипед с ручками. То есть, ребенок сидит на сиденье, которое защищает его от падения, а мама или кто-то другой везет его за специальную ручку. Преимущество такого велосипеда в том, что малыш сможет самостоятельно на нем кататься через год. Так что ваш подарок на вырост!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent