Что подарить на день рождения девочке 11 лет: самые новые идеи

Что подарить на день рождения девочке 11 лет: самые новые идеи

Что подарить на день рождения девочке 11 лет: самые новые идеи

Интересно – когда вас приглашают на день рождения, о чём вы сразу думаете? Скорее всего, сперва вы радуетесь, а после начинаете думать, а что же подарить имениннице, вроде бы у неё всё есть. На самом деле выбрать подарок просто, и не обязательно тратить на это много денег. Не верите? Зря! Что подарить девочке 11 лет на день рождения – теперь это вовсе не проблема, так как у нас абсолютно новые идеи, которые понравятся вам и вы не только приобретёте что-то имениннице, но и себе прикупить подарок из списка. И так, начнём удивлять.


Первым делом предлагаем посмотреть видео, в котором показаны ТОП 12 идей для подарков на столь юный возраст. Сразу скажем – ни каких кукол, ни каких развивающих игр, ни каких дорогущих гаджетов. Только то, что действительно понравится и что современно.



Домашние животные



В таком возрасте дарить игрушки уже поздно. А дорогие вещи, возможно, слишком рано. Отличным вариантом для девочки будет домашнее животное. Это может быть котенок, щенок или домашний декоративный кролик.
С домашним питомцем она сможет играть и учиться быть ответственной. Ведь за ним нужно ухаживать и убираться.
Но не стоит сразу бежать в зоомагазин. Подумайте, а нужен ли этот питомец вам. Ведь если дочка перестанет за ним следить, то все останется на вас. А это лишняя забота и хлопоты. Прежде чем делать такой подарок, убедитесь, что девочка мечтает о нем и будет следить за животным.

Спортивные подарки



Спортивные подарки дарят либо по сезону, либо по увлечению.
Если по сезону, то зимой это может быть: лыжи, коньки, сноуборд. А летом: велосипед, ролики или доску для сёрфинга.
Что касается увлечений спортом, то вы и сами сможете выбрать подарок. Если ваша девочка увлекается танцами, то ей понадобится танцевальный коврик или предметы для массажа ног и тела.
Если девочка занимается игровым видом спорта, тогда спортивный инвентарь или что-то еще, что относится к этому виду спорта.

Гаджеты



Абсолютно все любят новые гаджеты. В любом возрасте дети, да и взрослые, стремятся быть модными и иметь новые гаджеты у себя. Если ваша дочка просто мечтает о каком-то телефоне или планшете, то день рождения это самый лучший способ исполнить ее мечту.
Выбор современных гаджетов огромен. Это и телефон, и смартфон, и планшет, и ноутбук и даже фотоаппарат. Что хочет и что нужно вашей дочки, решайте сами.

Украшения в 11 лет



Обычно родители и другие родственники дарят украшения детям на круглые даты или по значимым событиям – окончание детского сада, 1 класс и выпускной в 4 классе. Но почему бы не подарить что-то красивое и на 11 лет? Не обязательно дарить дорогие украшения из золота. Можно простое колечко или браслет.
А если вы считаете, что этого не нужно, тогда стильную сумку для девочек. Также посмотрите в сторону магазинов с одеждой. Современные девочки в 11 лет выглядят так, будто они уже замужем. Поэтому новая одежда их всегда радует.
Но не стоит дарить саму одежду, подарите подарочный сертификат и вместе с дочкой посетите магазин. Тогда она сама сможет выбрать себе подарок по вкусу и цвету.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent