Что подарить мальчику на 8 лет на день рождения? Идеи, что можно подарить!

Что подарить мальчику на 8 лет на день рождения? Идеи, что можно подарить!

Что подарить мальчику на 8 лет на день рождения? Идеи, что можно подарить!

С самых малых лет все знают, что день рождения это самый веселый и самый лучший день и праздник в году. К имениннику приходят гости и приносят подарки. Все радуются, играют и веселятся. Но до веселья и радости еще далеко, и сперва нужно подобрать интересный и нужный подарок мальчику на 8 лет на день рождения. Что можно подарить на такой возраст? Какой подарок выбрать, чтобы имениннику понравилось, и он сиял от счастья? Давайте посмотрим на наши идеи, и вы точно определитесь.


Идея 1.


В восемь лет дети играют в игрушки. Но если раньше они играли в машинки, то сейчас игрушки стали совершенно другими. Современные дети любят трансформеров, которые за пару поворотов превращаются в машинку, в самолет и обратно в робота. И наша первая идея – подарите ребенку трансформера! Даже если у него уже есть один или больше, то все равно новый трансформер вызовет бурю эмоций и станет любимым на несколько дней.

Идея 2.


Чтобы не уходить далеко от темы игрушек, давайте рассмотрим вариант с конструктором. Опять же, раньше были просто кубики или железный конструктор. Дети в него неохотно играли. А теперь есть конструктор Лего, в который все играют с огромным удовольствием.
Ведь современный конструктор это нереальная фантастика. Из него можно собрать станцию с поездом, и там всю будет «живое». Поезда будут ездить, и дымить, а люди ходить.
Из конструктора можно собрать большой автопарк, где будет десяток машин на любой цвет и вкус. Там же будет заправка, гаражи с настоящими фонарями и многое другое. В общем, современный конструктор это ожившая реальность, в которой хочется жить самому.

Идея 3.


Теперь поговорим про более взрослые подарки. Первый на очереди это – книга. Многие говорят, что дети не читают и им это не интересно. А вы дарили этим детям интересные книги? Попробуйте подарить и увидите, ка кони с удовольствием их читают.
Но что читают современные дети? То, что идет по телевизору. Например, книги про Гарри Поттера или Хроники Нарнии. Приключения про пиратов и фантастические рассказы про железного человека.
Сходите в книжный магазин и поинтересуйтесь, что предпочитают дети в таком возрасте. И там вы точно найдете нужную книгу, которую ваш ребенок будет перечитывать раз за разом.

Идея 4.


А здесь пусть и банальные идеи, но они реальные. Это велосипед, ролики, скейтборд, коньки и так далее. Все то, что любят дети. Если у ребенка уже есть велосипед, тогда роликовые или обычные коньки. Также можно подарить скейтборд или сноуборд, в зависимости от времени года.

Идея 5.


Пусть настало время мобильных игр, все равно в игры на компьютерах играют миллионы людей по всему свету. И каждый раз выпускаются все новые и новые игры. Так что подарить новую интересную компьютерную игру будет очень кстати.
Только надо знать, какие игры пойдут на компьютере у ребенка, а какие нет. Да и жанр игры лучше выбрать, чтобы он понравился имениннику.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent