Что подарить 7 летней девочке на день рождения? Подарок на 7 лет

Что подарить 7 летней девочке на день рождения? Подарок на 7 лет

Что подарить 7 летней девочке на день рождения? Подарок на 7 лет

Как поётся в одной известной песни – день рождения, грустный праздник. Может для кого-то это и грустный праздник, а вот для детей именины всегда веселый и долгожданный день. Ведь это друзья, «вкусный» стол и, самое главное, подарки! Вы уже решили, что подарить 7 летней девочке на день рождения от себя? Если у вас нет идей или вы не можете решить между тем или иным подарком, тогда мы вам поможем. Давайте рассмотрим самые лучшие идеи в нашем ТОПЕ подарков на день рождения 7 лет.


ТОП 1


На первое место мы поставили подарок в виде танцевального коврика. Все девочки в детстве представляют себя звездой телевидения. Они поют, танцуют и подражают кумирам. Но делают все это перед зеркалом и их ни кто не видит. Подарите именинницы танцевальный коврик. С его помощью она научиться хорошо, двигаться и танцевать. И тогда сможет стать настоящей звездой!

ТОП 2


Второе место в нашем ТОПЕ занимают ролики и коньки. Подарок зависит от времени года, когда вы его дарите. Летом ролики, а зимой коньки. В возрасте 6-7 лет у девочек уже есть свой клуб друзей. Они вместе гуляют и ходят в парки и на коньки. И если у вашей дочки нет коньков или роликов, то она просто ждут своих подружек, пока те накатаются. Чтобы ей не было скучно, подарите именно такой подарок. Тогда она сможет присоединиться к своим подружкам и вместе провести время на отлично.

ТОП 3


У кого-то увлечений нет всю жизнь, а кто-то уже в юном возрасте увлекается разными делами. Например, рисованием. Если ваша именинница любит рисовать, тогда отличным подарком для неё станет доска для рисования. Доски для рисования бывают разные. На некоторых рисуют специальными карандашами, а на некоторых красками или мелками. Плюс к такой доске обычно идет удобный стульчик и подставка для карандашей или мелков. В общем, это полный набор, который надо разложить и сразу же рисовать. И он компактный, поэтому можете брать его на природу, чтобы девочка могла рисовать то, что ей нравится.

ТОП 4


Конечно, в семь лет девочка еще ребенок. Но этот ребенок вовсю подражает своей маме и старается делать всю так, как она. Подарите своей принцессе наручные часы, только не очень детские. С часами на руках она сразу же станет более взрослой и будет их беречь. А раз будет беречь, то будет более ответственной. Да и время всегда будет у ней под рукой, точнее на руке.

ТОП 5


Ну а кто-то и в семь и даже в десять лет еще не может проститься с детством. Если ваша девочка еще играет в игрушки и не собирается говорить детству - прощай, тогда ей лучше подарить куклу. Не нужно строго судить её за то, что она играет в куклы. Чем больше идет детство. Тем счастливее ребенок. Зачем ей в 7 лет становиться взрослой? Во взрослой жизни столько проблем, и она еще успеет с ними познакомиться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent