Что подарить мальчику на 7 лет на день рождения | день рождения 7 лет мальчику

Что подарить мальчику на 7 лет на день рождения | день рождения 7 лет мальчику

Что подарить мальчику на 7 лет на день рождения

Всем нам известно, что выбрать правильный и нужный подарок очень сложно. Надо учесть многое: увлечения именинника, его хобби, возраст, интересы и даже то, что у него уже есть. Поэтому выбирая подарок, следует быть очень внимательным и обдумывать каждый предмет. Многие прибегают к помощи форму, и читают отзывы. А кто-то смотрит только на фото подарка и принимает решение. Мы же сделает по-другому, и просто представим свои идеи того, что подарить мальчику на 7 лет на день рождения, чтобы ему понравилось. Смотрите интересные задумки, которые вам должны пригодиться в процессе поиска подарка мальчику на 7 лет на день рождения.


Часы будильник


В семь лет дети идут в школу. А кто-то уже ходит и заканчивает первый класс. В любом случаи и тем и тем придется рано вставать, чтобы не опоздать на первый урок. Часы с будильником в интересном дизайне станут приятным подарком для именинника. В магазинах с часами есть самые разные варианты таких будильников. И в виде спортивного инвентаря (футбольный мяч, шайба и так далее), и в виде сказочных домиков, и даже в виде гоночных машин и персонажей мультиков! Выбирайте тот, который точно понравится ребенку.

Бинокль и подзорная труба


Хоть мальчик и пошел в школу, но он всё ещё ребенок. Он ещё хочет бегать на улице весь день и играть с друзьями. А когда они играют, то стараются устроить себе приключения. Подарите имениннику бинокль или подзорную трубу. С такой штукой он будет самым крутым пацаном в компании. Ведь все захотят спросить у него посмотреть в трубу.
Вместе с подзорной трубой можно подарить набор пирата: сундук с сокровищами, лопату и карту. Набор пирата сделает жизнь ребенка самой счастливой и интересной.

Копилка.


Кто-то скажет, что это вовсе не подарок и не стоит такое дарить. Но позвольте возразить! Вы дарите не просто копилку, а мечту и будущее! В копилку он, его родители и бабушка с дедушкой, будут класть деньги. И эти деньги будут копиться год, а может и больше. И когда там будет нужная сумма, то ребенок сможет купить себе нужную вещь, например, велосипед, ролики или коньки. А может он захочет купить что-то для своей комнаты, например, компьютерный стол, шкаф или кровать.
Да, когда будете дарить копилку, то сразу положите в неё первую купюру. Например, тысячу или две.

Конструктор Лего.


Все знают, что такое конструктор Лего. И все знают, что из этого конструктора можно сделать совершенно любые вещи и предметы. Поэтому мы не станем вам советовать, какой именно конструктор дарить, решите это сами. Ведь Лего это: трансформеры, железнодорожная станция с поездами, аэропорт с самолетами, городок с машинами и жителями и так далее. Выбирайте то, что больше понравится ребенку и дарите.

Светящийся меч и щит.


Мальчики любят смотреть фильмы про рыцарей. А сейчас рыцарей им заменяют звездные войны. Подарите своему имениннику светящийся меч и щит. Если он поклонник этой саги, то счастья не будет предела. С таким инвентарем можно захватывать галактики и покорять другие миры!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent