Что подарить подруге на день рождения 13 лет? Ответим!

Что подарить подруге на день рождения 13 лет? Ответим!

Что подарить подруге на день рождения 13 лет? Ответим!

Каждый человек отмечает каждое своё день рождения. Ведь их не так и много в нашей жизни, у кого-то 70, у кого-то 75. Поэтому надо отмечать каждый год своего рождения и собирать всех своих друзей и родственников. А они приносят памятные подарки, которые украшают дом или исполняют другую функцию. Хотите знать, что подарить подруге на день рождения 13 лет недорого и оригинальное? У нас есть идеи подарков, стоимость которых 100, 200, 300 и 500 рублей. Смотрите и выбирайте.


Идея 1.


В 13 лет девочки уже чувствуют себя взрослыми. Они красятся, одеваются и подражают взрослым. Поэтому будет уместным в таком случаи подарить кошелек, с которым можно ходить в школу, на прогулки и в кино.
В кошельке можно хранить карманные деньги и другие нужные вещи и предметы. Такой подарок вам обойдётся в пределах 400 рублей.

Идея 2.


Следующая наша идея – маникюрный набор. Его можно купить уже готовым, а можно собрать самой. Если покупаете готовый, то просто красиво заверните его. Если собираете самостоятельно, то обязательно включите в набор: пилочку, несколько лаков, жидкость для снятия лака и так далее. То есть, всё то, что нужно для красивых и ухоженных ногтей.

Идея 3.


Идём дальше, и дальше у нас бижутерия. Тут выбор прост огромен, например, браслеты, бусы, украшения для волос, колье и так далее. Тут вам самим нужно определиться, что понравится вашей подруге.
Если позволяют финансы, то. Конечно, лучше купить и подарить несколько предметов. К примеру, браслет на руку, цепочку на шею и красивые сережки.

А еще можно сделать украшения своими руками. Посмотрите мастер класс, как из бисера сделать браслет:


Идея 4.


В предыдущей идеи мы показали вам, как из бисера самой сделать браслет. Но чтобы такой браслет сделать, нужен набор для бисероплетения. Вот, кстати, его и можно подарить имениннице. Набор для бисероплетения это отличный подарок. С его помощью ваша подруга легко и просто сама сделает себе любое украшение и будет красивой, и стильной.

Идея 5.


Следующая идея - это плющевая игрушка. Тут также выбор огромен. Можно выбрать любого зверька, размер и цвет с формой. Подумайте, какую бы игрушку хотела получить ваша подруга. Если вариантов не так много, тогда сделайте подарок под знак года. Например, этот год проходит под знаком обезьянки. Тогда дарите красивую обезьянку.

Посмотрите мастер класс, как можно своими руками сшить плюшевого медведя в подарок своей подруге на 13 лет на день рождения:


И так, вот такие идеи есть у нас. Понравились они вам? Если у вас есть свои варианты, то непременно пишите их в комментариях!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent