Что подарить на 75 лет мужчине? Юбилей 75 лет мужчине

Что подарить на 75 лет мужчине? Юбилей 75 лет мужчине

Что подарить на 75 лет мужчине? Юбилей 75 лет мужчине

Когда мужчине исполняется 75 лет, то он уже папа, дедушка, бывший коллега и так далее. А вообще он заслуженный пенсионер страны и может спокойно жить, и отдыхать. Знаете, что можно подарить на 75 лет мужчине, который ещё ого-го? А мы знаем и вам посоветуем. Посмотрите наши идеи подарков на юбилей 75 лет мужчине и выбирайте то, что понравилось больше всего. У нас есть варианты рыбаку и даже тому, у которого все есть. И так, начнём.


Идея 1.


В 75 лет люди могут заниматься че угодно, но все равно они устают и больше отдыхают. В таком случаи не плохим подарком станет кресло качалка. На ней можно спать, лежать и смотреть телевизор или слушать радио и читать газету. Вообще, кресло качалка — это интересная идея для подарка. Вроде естественно, и в то же время необычно. Всё-таки такие подарки не часто дарят.

Идея 2.


Следующей идеей идет портрет юбиляра. А почему бы и нет? Ведь в 75 лет мужчина может себе позволить свой портрет, который после останется на память внукам и правнукам.
В современной мире портреты пишут художники по фотографиям. Самому юбиляру даже и приходить не нужно, и знать про такой подарок он не будет. Просто приносите художнику фотографии человека, которого надо нарисовать и рассказываете, какой портрет вы хотите. И все, спустя неделю забираете шикарный подарок.

Идея 3.


А тут полно идей. Точнее идея одна, но вариантов много. Если юбиляр любит рыбалку, тогда что-то из рыболовных снастей. Например, чемодан разных крючков, лесок, грузилов, поплавков и так далее. Сейчас в специализированных магазинах можно найти большие наборы для рыбака.
Если ваш именинник увлекается охотой или ягодами с грибами, тогда ему подойдёт бинокль. С его помощью он сможет разглядеть всё что угодно. Но помните, что бинокль должен быть качественным и хорошим!

Посмотрите видео о том, как правильно выбрать отличный бинокль:


Идея 4.


В таком возрасте большинство людей любят простые пешие прогулки на свежем воздухе. И даже под дождем они все равно гуляют. Подарите юбиляру красивый мужской зонт. С ним он сможет наслаждаться прогулками под дождем и дышать свежим воздухом после дождя.

Идея 5.


И, наконец, ещё одна идея – наручные часы. Если вы выбрали этот вариант в качестве подарка, тогда покупайте фирменные дорогие часы. Дешевые, которые быстро сломаются, на такой праздник дарить не солидно. По возможности выбирайте часы, которые смогут измерять пульс, давление и другие показатели у человека. Так он сможет контролировать своё состояние и всегда чувствовать себя на все сто.

Посмотрите, как правильно выбрать качественные часы:
[media=https://www.youtube.com/watch?v=QELPFwWosKU]


Что ж, вот такие идеи мы вам предлагаем. Согласны сними? Пишите свои в комментариях и помогайте остальным пользователям делать правильные подарки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent