Что подарить мужчине на 29 лет на день рождения? Парню подарок

Что подарить мужчине на 29 лет на день рождения? Парню подарок

Что подарить мужчине на 29 лет на день рождения? Парню подарок

Когда мужчине исполняется 29 лет, то это событие. Ведь ещё один год и у него будет юбилей, и именинник перешагнёт очередной рубеж своей жизни. Вы уже придумали, что подарить мужчине на 29 лет на день рождения по такому случаю? У нас есть несколько идей, которые помогут вам выбрать подарок. Давайте посмотрим их, и вы сами решите, стоит ли нас слушать или нет.


Дарить подарки всегда приятно. Но прежде чем что-то покупать в подарок, надо понять – а нужен ли будет этот подарок? Порой очень дорогая вещь будет бесполезна человеку, если она ему не нужна. Вот скажем, вы дарите имениннику в подарок дорогой навигатор. Это шикарный подарок, и очень дорогой. Вот только машины у него нет, и навигатор не нужен! Поэтому сперва подумайте и составьте свой рейтинг того, что можно подарить этому человеку.

И уже, когда у вас есть свой список с набором подарков, можно пойти в магазины и выбрать что-то из списка.
А пока вы составляете свой список, давайте подумаем вместе, чтобы подошло парню на 29 лет.

Стильные подарки.
В 29 лет парень ещё достаточно молод и ему хочется стильно выглядеть и шикарно одеваться. Вы можете подарить ему сертификат в магазин модной одежды. Ведь дарить саму одежду не совсем правильно. Тут вряд ли можно угадать с цветом, вкусом и размером. А сертификат позволит имениннику самому выбрать то, что ему нравится.
Второй вариант – это зонт!

Зонт — это не просто защита от дождя, это ещё и стиль в одежде и жизни. Так приятно раскрыть красивый, яркий зонт, когда идёт дождь. Все вокруг спешат, торопятся спрятаться от дождя, а вы идёте под зонтом и у вас всё хорошо!
Сюда же можно отнести такие подарки как: галстук или шляпу. Люди с галстуком или в шляпе всегда сразу же приковывают к себе внимание.

Часы в подарок – отличное решение.
Если же вы хотите сделать подарок подороже, тогда подумайте о наручных часах.


Часы на руках это и стильно и богато. Когда у мужчины на руках красивые часы, то он сразу привлекает к себе внимание. Такой мужчины становится выше в глазах других. Наручные часы и это и украшение, и нужная вещь – вы всегда сможете быстро узнать, сколько время и везде успеть.

Спортивные и походные подарки.
В таком возрасте как 29 лет, мужчина полон сил и активен. Он стремится достичь больше и хорошо отдыхать. Возможно, он увлекается спортом или походами? Тогда сделайте ему подарок из этой области.
Например, это может быть походный рюкзак с множеством кармашков и отделений. А можно и палатку подарить, чтобы он смог уходить в лес или горы на несколько дней.
Также не самым плохим вариантом будет бинокль.

Если именинник любит уходить далеко, например, на рыбалку или охоту, то без бинокля ему просто не обойтись. Благодаря ему он сможет найти самые лучшие места, которые не разглядеть простым взглядом.

Что-то ещё?
Вариантов того, что подарить парню на 29 лет, много. Если предыдущие варианты вас по каким-то причинам не устроили, то вы можете выбрать подарки из следующего списка:
- запонки
- гаджеты
-сувенирная статуэтка
- «живая» картина
- домашний фонтан
- декоративный камин
- мини бар
- набор рюмок и бокалов


Теперь вы знаете, что подарить и сможете сделать самый нужный и правильный подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent