Как поздравить воспитателей с днем воспитателя

Как поздравить воспитателей с днем воспитателя

Как поздравить воспитателей с днем воспитателя

Приближается конец первого осеннего месяца. А это значит, что уже чуть-чуть и мы будем отмечать прекрасный праздник – день воспитателя. Вы уже знаете, как поздравить воспитателей с днем воспитателя? Если нет, тогда смотрите наши идеи и советы, и вы сможете ярко и шуточно поздравить и от родителей и от детей. Для вас самые разнообразные варианты, и есть в стихах.


Подарить открытку и цветы.
Это самый распространенный способ, чтобы поздравить воспитателей с днем воспитателя. И если вы сразу же решили сказать нет этому варианту, то подождите. Ведь мы еще не описали, как и что дарить. Во-первых, и открытку и цветы можно купить в магазинах и подарить. А во-вторых, что гораздо лучше, и открытку и цветы можно сделать своими руками вместе с ребенком. Тогда такой подарок будет вдвойне приятен, и воспитатель очень обрадуется такой заботой и таким вниманием к своей персоне.
А еще плюс того, что вы будете делать подарок сами в том, что ребенок будет делать вместе с вами. Он и научится что-то делать, и сможет с интересом провести время за интересным занятием.

А если вы не знаете, как сделать открытку своими руками, то посмотрите вот это видео. В нем все подробно рассказано.


Спеть песню переделку.
Этот вариант больше подходит для детей, но и родители могут поучаствовать в этом. А если кто-то из родителей умеет играть на пианино или другом музыкальном инструменте, то это будет еще лучше.
Но какую песню спеть? Можно, если есть талант и время, придумать свою песню. Но это и долго и хлопотно. Поэтому лучше взять уже известную песню и переделать ее под себя и свой текст.
Также можно спеть песню в дуэте – родители и дети. Тогда получится некий хор, и воспитатели будут очень рады!

А пример переделанной песни вы можете посмотреть вот тут на сайте.


Поздравления в виде стихов.
А этот вариант будет жить вечно. Ведь стихи дарят по любому случаю и абсолютно всегда. И тут опять же можно пойти по проторённой дорожки и взять уже написанные стихи. А можно постараться и придумать свои. Хотя тут снова может быть нехватка времени и так далее.
Стихи, как и песню, можно рассказывать всем вместе – родители и дети. Просто разделите все стихи по строчкам и раздайте каждому участнику свою строчку. Тогда у вас получится яркое поздравление, которое будет приятно слушать.
Пример стихов:


Показать сценку или мини спектакль.
А вот этот вариант подойдет только для тех, кто действительно хочет удивить воспитателей. Ведь придумать сценку или небольшой спектакль это дело трудное. И здесь надо иметь и время, и желание и талант.
Но зато, если вы все сможете сделать, то у вас получится не просто подарок. А настоящее шоу для всех воспитателей. И вас вместе с вашими номерами никогда не забудут.
Придумать небольшую сценку не так и трудно. Надо взять за основу какой-то мультик или момент из кино. Например, возьмите мультфильм Маша и медведь. И переиграйте его по-своему. Помните, там была серия под названием «большая стирка»? так вот эту серию и можно переделать под вашу сценку, и назвать ее – «день в саду без воспитателей»! и показать, как вели бы себя дети без воспитателей, чтобы делать и так далее.

В общем, выбирайте самый удобный для вас вариант и обязательно поздравляйте своих любимых воспитателей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent