Что подарить на новоселье друзьям. Что подарить в дом

Что подарить на новоселье друзьям. Что подарить в дом

Что подарить на новоселье друзьям. Что подарить в дом

Не знаете, что можно подарить на новоселье своим друзьям в новый дом? Давайте вместе подумаем над подарком, ведь выбор здесь большой, а главное, дом новый, а значит в нём, почти ни чего нет. Поэтому можно смело подумать над самыми неожиданными подарками, что мы сейчас и сделаем.


И начнём мы со стандартного подарка – это подкова. Сейчас в каждом сувенирном магазине можно найти множество подков, разные по цвету, разные по украшениям. Но ваши друзья вряд ли повесят подкову в новом доме, поэтому если и покупать такой подарок, то непременно яркий и красивый. Чтобы его хотя бы не вбросили, а сохранили. Так что прежде чем покупать подкову сто раз подумайте, а нужна ли она в новом доме? Может лучше подарить что-то действительно нужное?

Например:
Камин, лампы, подсвечники – всё, что относится к свету и теплу. Во-первых, это красивые изделия, которые украсят любое помещение. Во-вторых, они будут светить, и делать жизнь ярче. А в-третьих, если ваш подарок не декоративный, то они ещё будут давать тепло. Так что на наш взгляд это самый необходимый подарок. Да и по цене он подходит для такого случая. Ведь ни для кого не секрет, что подарок подбирают по цене, а цена зависит от торжества.

Если вы хотите подарить какой-нибудь сувенир, тогда следует обратить снимание на статуэтки животных. А они бывают разные – большие и маленькие, полезные и просто для украшения. Среди полезных есть такие. Которые выполняют роль вешалки или полки для шапок. Это очень красивый подарок, ведь он будет не только украшать коридор. Но и выполнять полезные функции. А значит, даже в самом маленьком коридоре ему найдётся место. Да и вы всегда будете знать, подошёл подарок или нет.

Ещё из такого рода подарков можно выбрать фонтан. Если дом у ваших друзей большой, и в нём есть комната для развлечений или просто большая комната, то там фонтану самое место. Он заполнит собой пространство, и будут создавать спокойную и уютную атмосферу в помещении.

Цветы!
Да именно цветы будут отличным подарком. Но не просто букет, а цветки в горшках. Ведь помимо того, что они красивые. Они ещё и служат источником кислорода в помещении. Поэтому если ваши друзья не против такого рода подарка, то смело выбирайте цветы и дарите их им. А так как в новых домах обычно широкие подоконники, то им непременно найдётся местечко возле окна и поближе к солнцу.

А напоследок мы оставили подарки, которые можно использовать в быту. Почему напоследок? А вот вы сами себя вспомните, когда вам дарили какие-нибудь вещи для дома и быта, все ли они вам подошли, всем ли таким подаркам вы были рады? И тут причины могут быть самые разные – не тот цвет чайника. Не тот объём, не той фирмы мультиварка, не такой набор функций и кухонного комбайна и так далее. И подарив такой подарок, вы не позволите им самим выбрать себе то, что они давно хотели, но не было возможности купить из-за отсутствия своей жилплощади. Так что, покупая что-то из техники, и других бытовых приборов, вы должны быть уверены, что ваши друзья такого себе не купят, по крайней мере, в ближайшее время.
Теперь вы знаете, что подарить своим друзьям на их новоселье. И дарите с умом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent