Идеи подарков на новый год детям детского сада



Идеи подарков на новый год детям детского сада

В новый год все ждут подарков. Но особенно их ждут дети в детских садах. Ведь они ещё верят в деда мороза, и в то, что именно он принесёт им подарки. Но вы то взрослые знаете, что подарки эти будет дарить совсем не дед мороз, а вы. И именно вы выбираете, что подарить и как. У вас уже есть идеи подарков на новый год детям в детском саду? Ещё нет? Тогда посмотрите наши идеи подарков, и выбирайте те, которые вам нравятся больше всего. И помните – счастливый новый год у ребенка это его счастливое детство!

И так, выбираем подарок вместе. Сперва сразу хочу сказать, что чтобы вы не подарили, в комплекте с этим обязательно должна быть коробка с конфетами. Или по-другому – праздничный новогодний набор со сладостями. Как бы взрослые не противились этому, он должен быть. Во-первых, дети ждут этот набор с конфетами. А во-вторых, вы сами-то помните, как ждали такой подарок? И ведь получали его, и ели, и все живы здоровы! Так что не отказывайтесь от этого.

Идеи подарков на новый год детям детского сада


А теперь непосредственно к выбору подарков.
Дети в детских садах ещё учатся всему. Поэтому отличным вариантом будет подарок, который поможет им обучаться. И из всего разнообразия я бы остановил свой выбор на магнитных досках для рисования и писания. Во-первых, на таких досках они смогут и рисовать и писать. Во-вторых, доска будет всегда под рукой, так как она небольшая и её можно взять с собой в гости или на природу, чтобы ребенок не скучал. А в-третьих, с такой доской, только большего размера, дети столкнутся в школе. И она им будет уже знакома, и они не будут её бояться.

Пазлы! А почему бы и нет, особенно яркие, красивые и новогодние пазлы. Каждый родитель уже покупал своему ребенку пазлы, и ребенок играл в них и собирал. Например, мы своему ребенку купили пазлы в двух летнем возрасте, и помогали ему собирать. А теперь он сам их собирает время от времени. А так как у нас есть планшет, то он теперь собирает пазлы на нём, и ему не нужно объяснять правила, и ему очень нравится каждый раз новое задание.

Если покупать в качестве подарков игрушки, то обязательно разделите их на: для мальчиков и для девочек. Для мальчиков отлично подойдут наборы с паровозами. А для девочек кукольные наборы. Тем более что сейчас в магазинах игрушек есть такие паровозы – с рельсами, с платформами, со станциями, семафорами и вообще со всем, что надо для настоящей железной дороге. А для девочек продаются целые кукольные домики. И девочки будут сами ухаживать за куклами – мыть их, одевать, причесывать и так далее. Такие наборы и стоят не мало, но это лучше, чем в подарок получить маленькую машинку, которая сломается на завтра, и вы побежите в магазин за другой, чтобы ваш ребенок перестал плакать из-за того, что сломался подарок от деда мороза.

Самые разные наборы для росписи или лепки так же будут отличным вариантом для подарков. Дети смогут сами расписать, то есть разрисовать, чашки, кувшины и многое другое. И поставить всё это в свою комнату. И из наборов для лепки они смогут слепить слепок своей ладошки или что-нибудь ещё. Такие наборы способствуют не только играм, но и развитию.



Если вашим детям уже по 5, 6 или 7 лет, тогда покупайте настольные игры! Пройдитесь по магазинам с подарками или развивающим магазинам, там вы найдёте настольные игры, которые многому научат детей. Например, у нас была игра под названием «юный путешественник». Мы играли вместе с ребенком, и ему, да и нам нравилось. Особенно нравилось, что ребенок всё время говорил – «я сам, не помогайте мне!»
А наборы для проведения раскопок! Это же находка для отца ребенка! Папа с ребенком займутся поисками клада, и обязательно найдут его! А когда найдут, то ребенок будет… это просто не описать, это надо видеть самим!

Если вы думаете, что многим родителям не понравятся такие подарки, тогда остаётся ещё один вариант. Купить игрушки с их любимыми героями. Для девочек – Винкс, а для мальчиков – Трансформеры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent