Идеи подарков на день рождения подруги

Идеи подарков на день рождения подруги

Идеи подарков на день рождения подруги

Выбрать подарок это само по себе не простое дело. Ведь здесь надо учитывать кучу факторов. Хорошо, если у вас в голове уже есть план, который поможет вам выбрать нужный и правильный подарок подруги на день рождения. А если такого плана нет? Тогда здесь вам помогут наши идеи подарков на день рождения подруги! Читайте наши идеи, делайте подарки, и пусть ваша подругу будет счастлива в свой день рождения.


Идеи подарков для подруги-хохотушки!
Ваша подружка всегда смеётся и ей всегда весело? Она любит устраивать различные мероприятия и классно проводить время? Тогда отличным подарком для такого человека станет – фотоколлаж. Сделайте фотоколлаж, который затронет все этапы её жизни, все успехи и все периоды: детский сад, школа, студенчество и так далее. Такой подарок придётся ей точно по душе.



Подарок подружке психологу.
Вы часто приходите к своей подружке, чтобы «поплакаться» в жилетку? А она вас всё слушает и слушает, и даёт дельный советы. Такой подружки обязательно подарите пару чайных бокалов с приятными надписями для вас обоих. И тогда вы сможете приходить к ней не только тогда, когда вам надо выговориться, но и когда захотите попить вкусного чаю.
И плюс приложите к чашкам разнообразные чайные сорта, и у вас будут много вечеров за чашкой чаю.

Подруга – спортсменка, комсомолка и просто красавица!
К этому типу подруг относятся девушки, которые ходят в спортзал, любят активный отдых и всегда в движении. Ей отлично подойдёт пульсометр. Ведь вы же переживаете за её здоровье? А так она всегда будет знать, уменьшить нагрузки или нет.
Новый спальный мешок, а лучше двухместный, чтобы вместе с ней сходить в поход.
Если вы в этом вообще не разбираетесь, тогда купить сертификат в любой магазин для туристов и любителей активного отдыха. Пусть она сама выберет себе то, что давно хотела купить.

Подруга модница.
Вот тут вообще почти тупик. Ведь если ваша подруга модница. То наверняка она лучше других разбирается в этой самой моде. Но всё же рискнуть стоит. Поэтому приготовьте кошелёк и кредитную карточку!
В данной категории выбор подарков просто огромен, тут, можно сказать, не паханое поле. Это и новые модные солнцезащитные очки, и шарф, и перчатки, и любое бельё, и … можно продолжать бесконечно.
И если вы не уверены в выборе подарка из этой категории, то опять же сертификат или поход в магазин для модниц вместе с ней. Тогда вы точно угодите своей подружке!



Подруга – творческая личность!
Вот тут другое дело, здесь можно спокойно выбрать подарок. Например, книга. Ведь такая подружка наверняка читает. И не только всё новое, но и старое. Поэтому сборник какой-нибудь старой «писанины» будет просто отличным вариантом для именинницы. И не удивляйтесь, если она сразу же не дне рождении начнёт читать. Уж такие они – творческие личности.

Напоследок!
Если вы хотите сделать своей подружке сюрприз. То покупайте подарок самостоятельно.
А если вы боитесь обидеть подругу подарком или не правильным выбором подарка, тогда обязательно посоветуйтесь с ней. Она то уж точно знает, что ей надо!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent