Часы в подарок мужчине. Приметы если вам подарили часы

Часы в подарок мужчине. Приметы если вам подарили часы

Часы в подарок мужчине. Приметы если вам подарили часы

На самом деле суеверных людей очень много. И они верят во все примеры, даже такие, про которые обычные люди и слышать не слышали. А если и услышат, то просто улыбнуться. Часы в подарок мужчине дарят многие. И знаете ли вы, какие приметы существуют, если вам подарили часы? Давайте подробнее рассмотрим их, и вы сами для себя решите – верить в них или нет.


И так, для начала обратимся к мудрому Востоку, к Китаю. В китайском языке слово часы имеет одну ассоциацию, которая в переводе на наш русский язык звучит как – похороны. И поэтому многие люди, которые получают в подарок часы, не особо этому рады. И тут же отдают обратно, нет, ни подарок, а деньги! Например, 10 рублей. Тем самым они как бы успокаивают духов и говорят им – нам часы не подарили, мы их купили!

Еще одна примета, если подарят часы мужчине, у которого есть семья, то это приведет к разрыву отношений. Вот, к сожалению, а может к счастью, привести примеры невозможно. Я, например, не знаю ни одной пары, которая развелась бы из-за того, что мужу подарили часы.

Кстати!
Если вы не знаете, что подарить отцу на 50 лет, тогда читайте об этом вот здесь.


Теперь давайте поговорим о хороших приметах. Подумайте, что такое часы? Часы это время! И если вам подарили часы, то вы становитесь повелителем своего времени! Так что это хорошо, вы сможете сами решать, что и когда делать. Да и точное время у вас всегда будет под рукой.

В большинстве случаев часы дарят деловым людям, бизнесменом. А они если и верят в приметы, то в деловые приметы. Поэтому для них часы это символ времени – их времени. Деловые люди ценят каждую секунду, и не будут разбрасываться своим временем. Так что им можете дарить часы без сомнения.


Но если вы все же боитесь дарить часы из-за «страшных» примет, тогда подарите кошелек. Как правильно дарить кошелек, чтобы в нем деньги «водились», читайте здес.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent