Что подарить на серебряную свадьбу сестре? Выбираем подарок

Что подарить на серебряную свадьбу сестре? Выбираем подарок

Что подарить на серебряную свадьбу сестре? Выбираем подарок

У вашей сестры уже совсем скоро юбилей свадьбы? А вы знаете, что подарить на серебряную свадьбу сестре? Если еще нет, тогда мы вам поможем с выбором подарка и для сестры и для зятя. Новые идеи, которые еще ни кто и никогда не использовал. И вы будете не просто первой, а лучшей с нашими идеями.


Первое, что приходит на ум это серебро. Действительно, свадьба ведь серебряная, значит и этот драгоценный металл дарить самое то. Но так думают все приглашенные гости, поэтому лучше не дарить серебро. А что же тогда? Вот в этой статье вы узнаете, что подарить на серебряную свадьбу не из серебра.


А мы продолжим подбирать подарок для сестры и зятя.

2 бокала и бутылка вина.
Думаете, что это будет дешевый подарок? Вы ошибаетесь, ведь это будут не просто бокалы, а серебряные или бокалы ручной работы, которые можно заказать специально для сестры и ее мужа.

На такие бокалы можно нанести все, что захотите. Портреты супругов, их имена и стихи.
Ну а вино также выбирайте самое лучшее!
Тогда они смогут вечером вдвоем распить вино и з бокалов. А сами бокалы пригодятся им, ведь, сколько еще у них будет романтических вечеров вдвоем!

Кино повесть про сестер и про семейную жизнь сестры.
Тут, конечно, надо постараться, чтобы все получилось. Во-первых, надо собрать много фотографий с детства, где вы с сестрой. Не обязательно, чтобы фотографии были. Где вы вместе, можно и по отдельности. Так же надо попросить родителей мужа дать вам его фотографии с детства и так далее. А потом смонтировать и сделать красивый фильм из фотографий.

Лучше всего, чтобы фильм шел параллельно годам. То есть, сперва показываются фотографии вас и вашей сестры в детстве, следом фотографии с детства его мужа. И так далее. Ну а потом они встретились, поженились и так далее. Получается такой повествовательный рассказ про жизнь двух людей, которые впоследствии стали родными и счастливыми.
Еще неплохо было бы в этом фильме вставлять комментарии знакомых и других людей, которые знали героев фильма в те или иные годы.
В общем, идея просто отличная, но, как видите, хлопотная. Зато и гости, и особенно супруги, будут смотреть, и наслаждаться фильмом про свою жизнь и еще раз все вспомнят.

Шуточные подарки с пользой.
Обычно говорят – «что б жизнь медом не казалась»! А у вашей сестры семейная жизнь как мед? Тогда подарите ей две банки вкусного меда. Красиво их запакуйте. И на каждой банке подпишите имена супругов, чтобы каждый брал со своей банки столько меду, сколько не хватает для полного счастья и сладкой семейной жизни.


Оригинальные подарки.
Прожить 25 лет вместе это достойно уважения. А сколько раз супруги вместе вдвоем выбирались куда-нибудь? Например, ходили ли они в поход вдвоем с ночёвкой? Подарите им такое удовольствие! Если у вас нет в городе фирм, которые предоставляют услуги по организации походов, то можно просто подарить им набор для такого похода. Например, палатку, спальные мешки, рюкзак и так далее.

Супруги смогут пойти в лес и остаться не только наедине с природой, но и наедине с собой!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent