Что подарить маме на новый год 2019 от дочки? Что подарить на год свиньи

Что подарить маме на новый год 2019 от дочки? Что подарить на год свиньи

Что подарить маме на новый год 2019 от дочки? Что подарить на год свиньи

Вот и подходит самый любимый и самый долгожданный всеми праздник – новый год. Многие начинают паковать чемоданы и ждать вылета в другую страну, чтобы встретить новый год там. А кто-то начинает обдумывать, как провести новогодние каникулы дома и хорошенько повеселиться. Но абсолютно все задаются одним вопросом – что подарить на новый год 2019. Маме от дочки можно подарить абсолютно разные подарки. И в этой статье мы рассмотрим, какие это подарки, и приведем доводы за и против того или иного подарка. Читайте всю статью до конца, и делайте правильный выбор.


Шкатулка.

Первый вариант это шкатулка. Да, именно она. Для чего она нужна? Во-первых, ваша мама женщина, и наверняка у ней множество ювелирных украшений. И где она их хранит? По старинке в чашках и тарелках, которые стоят в серванте или в стенки? Подарите ей красивую шкатулку, в которую поместятся все ее украшения. И тогда ваша мама будет с еще большем наслаждение открывать ее и брать оттуда серьги, бусы, кольца и все остальное.

Совместная фотография или портрет.
Новый год это все же семейный праздник. Поэтому такой подарок будет как раз кстати. Вы можете сделать совместную фотографию, вставить ее в рамку и подарить. А можете заказать у художника портрет вашей мамы и подарить его. Такой подарок займет свое почетное место в вашем доме, например, на стене в гостиной. И все гости будут видеть ваш подарок, и восхищаться красотой вашей мамы и вашей заботой о ней.

Цветы в горшочке.

Даже если ваша мама никогда не занималась такими цветами. Даже если в вашем доме никогда не было цветов на подоконнике в горшочке, все равно стоит его подарить. Во-первых, цветы это красиво. Во-вторых, цветы это свежий воздух дома. В–третьих, цветы это популярно в наше время. Только не покупайте банальных цветов. Пищите информацию в интернете по поводу того, какие цветы лучше всего покупать для выращивания дома в горшочке. Посмотрите на их фотографии, когда они цветут. И только потом идите в магазин и покупайте.

Чехол для сотового телефона.
Нет, стойте – это не простой чехол! Вы покупаете чехол, берете свою или мамину фотографию и несете ее в салон. В салоне вам «накладывают» фотографию на чехол и у вас получается прекрасный именной подарок. Такой подарок порадует вашу маму и будет всегда с ней.

Копилка.

Можно купить копилку в виде символа года. А еще лучше сделать такую копилку своими руками. Копилку можно обклеить красивыми и яркими рисунками и сделать надпись, на что будет копить деньги ваша мама. Например, если мама давно мечтала о поездке на море, то так и пишите на копилке: НА МОРЕ. Если хочет автомобиль, то можете приклеить к копилке фотографию желаемого автомобиля.

Как видите, подарки, которые можно подарить маме, можно легко найти в магазине или сделать самой. Главное, это ваше желание, фантазия и улыбка на лице!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent