Идеи подарков на новый год 2019 партнерам по бизнесу

Идеи подарков на новый год 2019 партнерам по бизнесу

Идеи подарков на новый год 2019 партнерам по бизнесу

Все ближе и ближе новый год. И пора уже подумать над тем, что можно подарить своим партнерам по бизнесу на новый год 2019. Идеи подарков для деловых партнеров множество. Главное выбрать правильный вариант и преподнести его в правильном «русле». И так, давайте рассмотрим все возможные варианты подарков.


Идея 1.
Сразу рассмотрим вариант с подарком по теме вашего сотрудничества или бизнеса. К примеру, ваши партнеры перевозят вам что-то в вагонах по железной дороги. Это бизнес и значит, вы хотите заработать. В таком случаи прекрасным подарком для ваших бизнес коллег станет копилка для денег в виде вагона! Это очень символично и поднимет настроение и вам и вашим друзьям по бизнесу.

Также если вы занимаетесь перегонами автомобилей, то можно подарить копилку в виде машины. И так далее, по принципу вашего сотрудничества.
Не обязательно дарить копилку. Можно и просто сувенир по вашему бизнесу. Но копилка все же символичнее!

Идея 2.
Портрет ваших партнеров и ваш. Тут все просто – вам надо отнести к художнику свою фотографию и фотографии ваших партнеров. Рассказать ему о вашем бизнесе, и тогда он нарисует прекрасный портрет, где будете вы и ваши партнеры. Такие картины понравятся вашим друзьям, и они обязательно украсят ими стены своих офисов. Чтобы все знали, какие у вас замечательные бизнес отношения.

Идея 3.
Да, ваши партнеры по бизнесу, да и вы сами, не входите в список forbes, но зато вам всем есть куда стремиться! Поэтому закажите обложку данного журнала с фотографиями ваших партнеров. Украсьте ее прекрасными надписями, что-то вроде таких: прорыв года, самый успешный бизнесмен года и так далее. И подарите эту обложку в рамке своим партнерам.

Такой подарок не будет обидным, ведь все хотят попасть в этот знаменитый список. А ваши друзья попадут сразу на обложку журнала!

Идея 4.
Если у вас с вашими партнерами совместный бизнес и у вашей компании есть название, то вы можете заказать эксклюзивные настенные часы с логотипом вашей компании и ее названием.
Вручать такой подарок можно со словами: пусть наш бизнес никогда не останавливается, как и эти часы!

Идея 5.
Обычно люди бизнеса часто уезжают в другие страны или регионы. Они договариваются с другими бизнесменами, проводят переговоры. Если ваши партнеры много ездят и летают, то вы можете подарить им специальный чемоданчик для таких поездок. А что же в нем такого специального? Во-первых, надо внутрь такого чемодана нанести фотографию семьи вашего партнера. И когда он будет открывать чемодан, то сразу будет видеть свою семью и не заскучает по ней в поездки. Во-вторых, в чемодане надо сделать отсеки для подарков всем родным из поездки. Тогда вы сделаете еще подарок и семье вашего партнера! Ведь он не сможет вернуться из командировки с пустым чемоданом!

Вот такие идеи подарков. У вас есть что-то лучше? Напишите свои варианты в комментариях ниже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent