Что можно подарить любимому мужчине на день рождения? Оригинально и со вкусом!

Что можно подарить любимому мужчине на день рождения? Оригинально и со вкусом!

Что можно подарить любимому мужчине на день рождения? Оригинально и со вкусом!

День рождения, как и любой другой праздник, не обходится без подарков. И обычно принято дарить подарки, которые будут полезны в доме или в хозяйстве. Но разве от таких подарков останутся воспоминания? Если вам подарят кофемолку, вы будете вспоминать человека, который вам ее подарил? А вы будете вспоминать, как вам ее подарили и при каких обстоятельствах? Конечно, нет! Мы подскажем вам, что можно подарить любимому мужчине на день рождения, чтобы это запомнилось! Мы поможем подарить оригинально и со вкусом. Так что смотрите и запоминайте.


Необычный чай.

Для этого подарка вам нужно кое-что сделать. Во-первых, вам надо купить упаковку, а может и больше, чая. Но не заварного, а чая в пакетиках. Во-вторых, вам нужны красивые карточки из бумаги и ручка. В-третьих, вам надо на этих карточках написать красивые пожелания своему любимому мужчине. Можно написать признания в любви и вообще все, что захотите, но только ласковое и доброе. Потом приклеиваете к каждому пакетику по одному листочку с пожеланиями и аккуратно и красиво запаковываете упаковку с чаем.
Когда будете вручать подарок, то заодно вручите и коробку конфет. А слова скажите примерно следующие:
- пусть каждый глоток этого чарующего напитка напоминает тебе обо мне!

Не стесняйтесь дарить такие необычные подарки! Хватит дарить брелоки, бритвы и галстуки! Такие подарки надо дарить по случаю повышения на работе или по другим поводам. А на день рождения следует дарить то, что у именинника никогда не было, и вряд ли он сам это себе купит!

Сертификат.

Многие люди думают – эх, я бы с удовольствием походил в бассейн, но жаль, нет времени!
На самом деле это не так! Времени «вагон», просто тут срабатывают другие факторы. Во-первых, кому-то жалко тратить на это свои деньги. Во-вторых, кто-то не хочет заходить, знавать и спрашивать про занятия. В-третьих, многие просто говорят, а сами ленится!
Так что берите все в свои руки. И если вы часто слышите от своего мужчины, что кто-то у них на работе ходит играть в боулинг или посещает занятия по стендовой стрельбе, то покупайте своему мужчине сертификат на эти занятия.
Поверьте – не просто так он это говорит. Он хочет, чтобы на него обратили внимание и подарили ему это!

А еще лучше будет, если вы подарите ему 2 абонемента: для него и для себя. Тогда вы сможете быть с ним вместе, и вместе учиться чему-то новому. В таком случаи вам может подойти бассейн, занятие йогой, разные мастер классы.

Фотосессия.

А что тут удивительного? Фотосессия это отличный подарок для вашего любимого мужчины. А раз уж вы дарите такой подарок, то можете пойти вместе с ним! все очень просто – покупаете фотосессию в каком-либо стиле и идете фотографироваться. А после вам вручают красивый альбом с вашими необыкновенно красивыми фотографиями.
Как вариант можно выбрать фотосессию в стиле принца и принцессы, или в стиле мафия. А если вы рискованные люди, то можете в стиле вампиров, очень популярная тема в данный момент!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent