Что подарить на новый год 2019 девочке 11 лет? Идеи подарков

Что подарить на новый год 2019 девочке 11 лет? Идеи подарков

Что подарить на новый год 2019 девочке 11 лет? Идеи подарков

Уже меньше месяца осталось до наступления нового года. Большинство из нас откладывают покупку подарков на самый последний момент. Кто-то из-за нехватки времени, кто-то из-за халатности, а кто-то просто не знает, что подарить. Если вы из третьей категории, то мы вам поможем. И вопрос, что подарить на новый год 2019 девочке 11 лет, вас больше волновать не будет. И так, давайте посмотрим, что же это запорки, которые подойдут девочкам в 11 лет.


Подарок для интерьера комнаты.

У многих девочек в таком возрасте есть своя комната. Они приглашают в нее своих подружек и весело проводят время. Поэтому отличным подарком будет что-то для комнаты вашей дочки, для украшения интерьера.
Например, можно подарить яркую и необычную настольную лампу. Она может быть в виде спирали или в виде какого-нибудь персонажа мультиков или кино.
Сюда же можно отнести такие подарки как картины. Да, в возрасте 11 лет стены в комнате обычно обклеены постерами певцов и мальчиков. Но уже пора взрослеть и делать свою комнату более взрослой. Поэтому можно подарить картину или портрет вашей дочки в каком-либо стиле.
Еще отличным подарком будет копилка. Она украсит интерьер комнаты, а заодно в нее будут класть деньги гости и родители. А потом, спустя год, ваша дочка вынет деньги из нее, и купит себе подарок, который сама захочет.

Подарки для самостоятельной готовки.

Нет, это не сковородки или кастрюли, это что-то другое. К примеру, можно подарить мини аппарат для делания сладкой ваты. Такие аппараты отличаются своей компактностью, они спокойно помещаются на столе и сладкая вата делается легко и просто. С таким прибором гости из вашего дома никогда не уйдут!
А еще есть такие же препараты, которые позволяют дома делать поп-корм и другие вкусности, которые можно купить в специальных заведениях.

Разнообразные игры.
Конечно, в куклы девочки в 11 лет уже вряд ли будут играть, а вот в игры они готовы играть всегда. Так что можно присмотреть и такие подарки. К примеру, сейчас популярна игра под названием - ЗИГЗАГ. Она похожа на тетрис, только в нее играть еще увлекательнее. С такой игрой можно отправляться в дальнее путешествие и весело проводить время в дороге.

Наборы для творчества.

Тут подходит все, чем увлекается ваша девочка. Если она любит шить, то новый большой набор для вышивания будет в самый раз. Для любительницы вязать, покупайте набор спиц, пряжу и наборы для творчества. Тогда она свяжет вам красивый и теплый свитер.
Художнице можно подарить большой набор для рисования и абонемент на курсы по рисованию. Но не обязательно курсы по рисованию красками. Можно подарить курсы рисования на песке или граффити.
Полимерная глина это вообще универсальный подарок. Он подойдет абсолютно всем. Из полимерной глины можно лепить все что захочешь. С ней творчеству ребенка нет предела. А полученные в итоги лепки изделия можно засушить и хранить вечно!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent