Что подарить ребенку на 1 годик мальчику: идеи с фото. Подарки на день рождения

Что подарить ребенку на 1 годик мальчику: идеи с фото. Подарки на день рождения

День рождения мальчика 1 год: выбираем правильный подарок

Дарить подарки всегда тяжело. Точнее не дарить, а выбрать что-то нужное и то, что обязательно понравится. Но не стоит так переживать, можно всё решить легко и просто, главное умелый подход, и тогда вопрос, что подарить ребенку на 1 годик, решится быстро. Мальчику подойдут не все подарки, которые могут предложить вам в магазине игрушек или одежды. Посмотрите наши идеи с фото и после сможете сами купить что-то действительно стоящее и без совета с родителями.


Важно знать, что в один годик ребёнок мало что понимает. Ему главное быть сытым, сухим и видеть своих родителей. Поэтому подарок на такой возраст в первую очередь для родителей и, как говорится, на вырост. И так, какие же идеи у нас есть?!

Идея 1 – игровой домик.

Вы помните себя в детстве – как вы мастерили шалаш из веток, а дома расставляли стулья, клали сверху одеяло и играли там, будто в своём домике. Современные дети вряд ли будут такое делать, ведь теперь можно купить целый игрушечный домик и даже замок!



Игровой домик – это целый игровой комплекс. Там есть лабиринты, мостики и шарики. Дети могут весь день играть в домики, создавая там свой небольшой, но уютный для себя мир. А шарики будут отличным дополнением, ведь их можно бросать и радоваться.

Идея 2 - машинка для катания.

В один год ребёнок ещё не особо понимает, что такое машина, но кататься на ней любит. Подарите ему такую машинку, на которой он сможет кататься сам. Такой автомобиль называется – толокар.



Кататься на таком автомобиле очень просто: ребёнок садится на сиденье, а ногами отталкивается от пола. Таким простым движением машинка катится и ребёнок радуется. Если на машинки будут огоньки и музыка, то это плюс. Но и без дополнительных фишек такой подарок сразу же понравится мальчику.



Идея 3 - качели для дома.

Несколько лет назад, чтобы сделать в доме или квартире качели, приходилось дырявить стены и освобождать много места. Сейчас же есть складные мини качели специально для дома. Они легко раскладываются и ставятся на пол. Стены и потолки целы, а ребенок довольный катается.



Такие качели ещё и безопасные, так как на них есть крепление, и они не сильно раскачиваются. А на достаточно широкие ножки делают качели очень устойчивыми.

Идея 4 – мультфильмы для развития.

На популярном видео хостинге ютуб есть тысячи развивающих мультфильмов для детей. Но одно дело смотреть мультфильмы на компьютере, где родители должны быть рядом. И другое дело усадить ребенка в его кресло, включить мультики по диску, а самим заняться своими делами.



Такие мультфильмы не только интересны, но и обучающие. Ребенок выучит цвета, животных, фигуры и многое другое. Поверьте – такой подарок обрадует в первую очередь родителей, которые смогут занять дитя полезным делом, а сами отдохнуть или успеть сделать что-то своё.

Ещё несколько конкурсов для гостей, чтобы интересно провести день рождения ребёнка 1 год.

Идея 5 – книги со звуком.

В любом книжном магазине или магазине развивающих игрушек есть такие книги со звуком. На страницах таких книг есть яркие рисунки и кнопки, нажимая на которые можно услышать голос или звуки.



Особенно детям нравятся книги, которые «говорят» голосами любимых персонажей мультфильмов. Например, с Машей или с Фиксиками. Такие книги помогают выучить звуки, которые издают животные и птицы, помогают выучить детские стихи и многое другое.

Идея 6 – инструменты для детей.

Мальчики хотят с раннего возраста быть похожими на своего папу. Они стараются подражать ему во всём. Поэтому не удивительно, что они берут его молоток, пилы, отвёртки и другие инструменты. Это очень опасно, поэтому лучше всего подарить ребёнку набор детских пластмассовых инструментов.



С его помощью мальчик сможет самостоятельно что-то чинить и помогать папе по дому. Плюс это более безопасно, чем настоящие железные инструменты.

Идея 7 – детская одежда.

Подарки на день рождения ребёнка могут быть не только в виде игрушек, это может быть и одежда. Ребёнок растёт быстро и родителям приходится постоянно покупать новую одежду, тратя немалы деньги на это. Если вы подарите куртку или что-то другое из одежды, то здорово упростите жизнь молодой семье.



Но делая такой подарок, нужно посоветоваться с родителями. Узнать размер малыша и что ему необходимо сейчас или в ближайшее будущее.

Идея 8 – ночник или звёздное небо.

Ребёнок растёт и его всё сложнее уложить спать. Качать постоянно кроватку трудно и родители начинают кричать на ничего не понимающего малыша. В таком случаи ночник или звёздное небо будет отличным вариантом для подарка.



Звёздное небо очень здоровский подарок. В тёмной комнате он ярко светит, создавая на потолке и стенах ночное небо со звёздами, планетами и кометами. Часто такие ночники имеют музыку, которая успокаивает детей и помогает им заснуть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent