Что подарить коллегам на Новый год 2017

Что подарить коллегам на Новый год 2017

Что подарить коллегам на Новый год 2017

Вы же наверняка собираетесь с коллегами отмечать встречу нового года? А раз так, то вам надо уже сейчас определяться с тем, что подарить своим коллегам на новый год 2017. А как выбрать среди большого разнообразия сувениров и подарков те, которые понравятся и коллегам мужчинам, и коллегам женщинам? Да, вопрос сложный, но мы все же постараемся на него ответить.
И первое что приходит и на ум и попадается на глаза – сувенирная продукция с символом 2016 года. Из года в год таких сувениров все больше и больше - от разных брелоков с кружками, до немыслимых раньше поделок. Поэтому выбрать есть из чего, а главное можно. Так что можно не особо заморачиваться и накупить кучу таких сувениров. Но здесь есть один минус – ваши коллеги могут купить такие же точно подарки и вам, и своим друзьям и родственникам. Так что здесь вы можете быть не уникальными.



Поэтому давайте мы пойдем немножко другим путем, и выберем такой подарок, который точно ни один ваш сотрудник не купит. И это могут быть календари на 2016 год с вашим совместным фото или с логотипом вашей компании, если вы так любите место, где работаете. Также можно подписать календарь, тогда ваши коллеги точно будут знать от кого этот подарок и постоянно вспоминать про вас, ведь они будут каждый день смотреть на календарь.
Если вариант с календарем вас не устраивает, тогда пойдем дальше. А дальше мы предлагаем подарить всем коллегам елочные игрушки и украшения. Ведь может у кого-то их нет, а если и есть, то лишними они не будут, так как больше украшений - лучше праздник. Если елочные игрушки не то, что надо, тогда дед морозы и снегурочки под елку, или других забавных персонажей, с которыми ассоциируется новый год.
А если вы хотите действительно удивить своих коллег, тогда есть и вот такой вариант. Это конечно не совсем подарок, то есть подарок, но ненадолго, а порой и на час. Сделайте красивый и вкусный торт, который вы вместе и съедите на празднике. Вместо торта можно сделать рулетик или какое-нибудь экзотическое блюдо. Вы и накормите всех, и сделаете удивительный подарок.
Теперь вы точно знаете, что подарить своим коллегам на новый год 2016. А знание это сила, и применив, ее вы сможете подарить нечто большее, чем просто сувенир.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent