Как подписать открытку на новый год маме

Как подписать открытку на новый год маме

Как подписать открытку на новый год маме

На новый год принято дарить подарки, и говорить красивые торжественные речи. А как быть, если вы находитесь далеко от своих родных, и нет возможности приехать? Правильно, надо отправить открытку! Но чтобы открытка не только порадовала вашу маму, но и «рассказала» что с вами все в порядке, ее нужно правильно и красиво подписать. Это можно сделать по разному, и, возможно, каждый сам сможет придумать текст, но если вы затрудняетесь в чем-то, то мы вам поможем.
И так, давайте попробуем вместе разобраться, как подписать открытку на новый год своей маме. И не просто подписать, а сделать это так, чтобы ее можно было читать, как самую интересную книжку в мире.
Для начала вам необходимо выбрать открытку. И это также ответственный момент, ведь открытка это первое, что увидит ваша мама, когда откроет свой почтовый ящик. Поэтому выбирая открытку, вспомните все, что любит ваша мама, какие цвета, какие рисунки и так далее, и только после этого выбирайте. Когда выбор сделан, можно начать подписывать ее.
Конечно, первое что приходит на ум, это написать на ней поздравление. Но просто так одно новогоднее поздравление не будет смотреться красиво. Поэтому под поздравлением необходимо сделать красивую подпись. Какую? Давайте приведем несколько примеров:
1. Мама, я так скучаю по тебе. С новым годом, моя родная, я скоро приеду!
2. Люблю, целую, скучаю – твоя дочь (твой сын)!
3. Всего самого лучшего в новом году. Пусть мечты сбываются, а счастье всегда будет рядом. Любимая дочка!



Вот такие варианты. Но это что касается поздравлений в стихах. А ведь есть еще и проза, то есть своими словами. И в этом варианте есть свои плюсы. Во-первых, вы напишите свой текст, свои слова и пожелания. Во-вторых, вашей маме будет приятно их читать, зная, что это написали вы от своего сердца для неё. Вот такие варианты приходят на ум:
1. Дорогая моя мама! Когда ты будешь читать эту открытку, то возможно новый год уже наступил или вот, вот наступит. И в эти счастливые и волшебные минуты я с тобой! Пусть мы и не рядом, но мы всегда вместе и я всегда думаю о тебе. В этот сказочный момент я хочу пожелать тебе, всегда оставаться позитивной не смотря ни на что. Не горевать и не страдать по пустякам, даже по большим пустякам. Пусть каждая прожитая тобой минута принесет тебе счастье в жизни! Люблю тебя, твоя дочка!
2. Любимая мамулечка! С новым годом тебя, родная! С новым счастьем! Я хочу, чтобы в этот новый год ты смогла воплотить в жизнь все свои мечты. Чтобы этот новый год стал для тебя чем-то большим, чем просто очередным годом. Ты заслуживаешь всего, что захочешь. С праздником тебя, люблю и скучаю. Дочка!



Используя красивые и правильные слова можно не только подписать открытку, но и подарить своей родной маме нечто большее, чем просто радость

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent