Темы для новогоднего корпоратива 2017

Темы для новогоднего корпоратива 2017

Темы для новогоднего корпоратива 2017

И так, наступает новый 2017 год. А это значит, что пора подумать над тем, каким будет ваш корпоратив. Сейчас почти все праздничные агентства предлагают множество тем для вашего корпоратива, и порой выбрать из них что-то стоящее очень не просто. Сейчас мы рассмотрим, какие бывают темы для новогоднего корпоратива на новый год 2017. И вы, ознакомившись со всеми ими, сможете выбрать себе самую подходящую для вашего коллектива.


Зима это снег, поэтому, почему бы не провести свой корпоратив на свежем воздухе, например, на льду.



В чем преимущества такого корпоратива? Во-первых, вы на свежем воздухе (главное, чтобы не подвела температура, и не было слишком холодно). Во-вторых, ваши коллеги вдоволь накатаются на коньках, ведь добровольно после работы на каток ходят единицы, большинство предпочитают проводить своё время после работы совсем по-другому. В-третьих, на катке можно устроить не только конкурсы, но и поиграть в командные игры: хоккей, керлинг, бег на коньках и даже фигурное катание. Плюс на свежем воздухе всегда особый аппетит. А как хорошо будет поесть шашлыков стоя на коньках! Такое вы ни когда не забудете!
А если вы захотите, то можете пригласить на свой корпоратив учителя по фигурному катанию. Тогда он вам даст несколько уроков, и вы сможете освоить самые простые элементы, например, прыжок или катание задом.



Если вы решили провести корпоратив на базе отдыха, то вам лучше всего выбрать тему – квест! База отдыха не знакомое вам место, именно поэтому тут будет интересно играть в квест, проходить раунд за раундом и продвигаться дальше к победе. Вы только представьте себе, как вы и ваши коллеги в канун нового года вместо того, чтобы спокойно готовить салаты, бегаете и пытаетесь, во что бы то ни стало, обыграть другую команду. А после игры вы сможете устроить банкет, на котором и обсудите перипетии вашей борьбы.



Если для вас новый год это еда, выпивка и танцы, тогда для вас подойдет тема с мастер-классами. Опять же сейчас в каждом городе есть такие группы, которые показывают и учат других людей тому, что они не умеют. Например. Дегустация вина или приготовления вкусных блюд разных национальностей. Прелесть таких праздников в том, что вы сначала сами будете всё готовить, под присмотром профессионалов, а потом сами будете пробовать то, что у вас получилось. Так вы ещё и научитесь готовить и разбираться в винах.
Кстати! Можно устроить корпоратив в стиле телепередачи кулинарный поединок! Тогда у вас будет самый лучший новогодний стол, и все ваши коллеги внесут вой вклад в угощения. А победителя можно не определять, чтобы не было разногласий в такой прекрасный праздник. Тут главное азарт и дегустация того, что получилось.

Так же стоит обратить внимание на тематические корпоративы. Тут выбор просто огромен, и надо вместе с коллегами выбрать тему, которая близка всем. А темы могут быть такими: пиратская вечеринка, вечеринка в стиле СССР, гангстерская вечеринка, дискотека в стиле 80-х или вечеринка в стиле путешествий! Выбор только за вами, главное, чтобы все смогли придерживаться дресс-кода такой вечеринки и соблюдали его.

Посмотрите наш раздел – сценарии на новый год, возможно, вы подберёте что-то для себя и тогда вам не нужно будет платить праздничному агентству за ваш праздник, ведь все не так и сложно, главное желание.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent