Как отдыхаем на новый год 2016? Выходные дни на январские праздники

Как отдыхаем на новый год 2016? Выходные дни на январские праздники

Как отдыхаем на новый год 2016? Выходные дни на январские праздники

На новый год, то есть на новогодние каникулы, многие люди уезжают и улетают в другие страны. Поэтому им важно заранее знать, как в России отдыхаем на новый год 2016. Ведь от того, сколько и какие выходные дни выпадают на январские праздники, зависит и новогодний отпуск. К примеру, если мы отдыхаем на новый год 2016 всего пять или шесть дней, то далеко от дома не уедешь. А вот если мы будем отдыхать дней 10, тогда можно паковать чемоданы и отправляться хоть на Кубу. Далее вы узнаете точные дни каникул в новогодние праздничные дни 2016 года и сможете спланировать свой отдых так, как вам подходит.

И так, если взять в руки производственный календарь на 2016 год на январь месяц, то можно увидеть, что 1 январь, первый день нового года, выпадает на пятницу. Соответственно с пятницы 1 январь и начнется наш с вами новогодний отпуск. И продлится он ровно 10 дней до 10 января включительно. А на работу вся наша страна выйдет только 11 января в понедельник.
Стоит также отметить, что официально праздничными днями в январе считаются 1 и 7 число, то есть новый год и Рождество, а все остальные дни мы просто отдыхаем, так сказать, отходим от празднования.
Кстати, наше с вами «родное» правительство рассматривает законопроект, по которому и 31 декабря также будет выходным днем. С одной стороны это правильно, ведь все равно 31 декабря на работу выходят единицы. Кто-то отрабатывает заранее, а многие начальники просто отпускают своих работников, даря, таким образом, им один день. Но с другой стороны рабочие потеряют один день, и, соответственно, какую-то часть денег в виде заработной платы за один день декабря. Но как будет все на самом деле, мы узнаем ближе к самому новому году.
Но мы не рекомендуем вам расстраиваться по этому поводу. Посмотрите наши прикольные и веселые сценки на новый год, и встречайте новый год весело и с размахом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent