Где встретить новый год 2017 за границей недорого

Где встретить новый год 2017 за границей недорого

Где встретить новый год 2017 за границей недорого

В нашей стране для многих людей уже стало традицией уезжать из страны за границу. Чтобы встретить новый год. Но традиция традициями, а реалии таковы, что чтобы поехать куда-либо, сперва надо узнать, сколько будет стоить поездка и будет ли она оправдана. Ведь финансовая ситуация в мире не стабильна, и лучше выбрать что-то подешевле. В этой статье мы постараемся ответить на такой вопрос как - где встретить новый год 2017 за границей недорого. Мы рассмотрим несколько вариантов, и вы сможете выбрать тот, который вам понравится больше всего. И так, давайте приступим.


Не так давно страны Балтии были вовсе не заграницей. Но время не стоит на месте и все поменялось. И теперь Балтика это заграница. Но это весьма дешевая заграница! Поэтому первым делом обязательно присмотритесь к курортам стран Балтии.
Это может быть Таллинн, Рига ил Вильнюс. А может и какой-то совершенно не знакомый миллионам город, но от этого не менее красивый и привлекательный. Вообще в странах Балтии к новому году относятся хорошо. Устраивают ярмарки, гуляния и также наслаждаются отдыхом. Поэтому приехав туда, вы сразу же попадете в знакомую обстановку, но вокруг все будет чуть-чуть по-другому.
Вы сможете прогуляться по побережью Балтийского моря, подышать свежим воздухом и просто классно провести время.
В городах стран Балтии вы сможете увидеть музыкантов, которые играют прямо на улицах. И не просто увидеть, а поучаствовать в этих импровизированных концертах.
В общем, страны Балтии это отличный бюджетный отдых, от которого останутся только теплые воспоминания.

Турция всегда была приветлива к туристам из России. А так как в Турции туристический сезон летом, то зимой там еще дешевле. Поэтому смело отправляйте в Турцию, только не на пляжи, а в столицу в Стамбул! Атмосфера восточной страны, с ее традициями и стилем жизни – это будет незабываемый новый год!
Вы сможете не только отлично провести время, но и поживиться прекрасными товарами. Благо в эти праздничные дни вас ждут сумасшедшие скидки!


Также не стоит забывать и про Болгарию. Ведь в Болгарии есть прекрасные горы, в которых выпадает снег. И поэтому вы сможете встретить новый год в привычной для вас обстановки в окружении снега.
А еще вы сможете покататься на горнолыжных курортах, почувствовать скорость при спуски с горы и поймать, так сказать, кайф от всего происходящего.
Болгария также является страной с летним отдыхом. И поэтому зимой в этой стране цены будут существенно ниже летних. И вы сможете сэкономить и провести время незабываемо.


Ну и наконец можно поехать, а точнее полететь в страны Африки. Например, в Тунис или Египет. Эти страны вообще принимают туристов круглый год. А так как летом там просто невыносимая жара, то зимой вам в этих странах будет очень комфортно. Возможно, вы не сможете понырять в водичке в море, но зато вас ни что не будет отвлекать от того, чтобы осмотреть все достопримечательности этих стран. А с их богатой историей там есть на что посмотреть.

Как видите, даже в кризис есть страны, где вас примут, и вы при серьезной экономии денег отдохнете как короли! Так что выбирайте и счастливого отдыха.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent