Что подарить партнерам по бизнесу на новый год 2019

Что подарить партнерам по бизнесу на новый год 2019

Что подарить партнерам по бизнесу на новый год 2019

Вот и настал момент, когда вы с партнерами по бизнесу решили отметить начало нового календарного года. А что вы приготовили в подарок своим деловым партнерам? Графики и чертежи продаж? Шутка. Но вам все равно надо заранее продумать, что подарить партнерам по бизнесу на новый год 2019. Ведь идти с пустыми руками на такое важное мероприятие нельзя. Мы приготовили для вас несколько идей и советов, которые помогут вам в выборе подарков.


Подарок в виде копилки для денег.

Но чтобы выбрать подходящую копилку, вам надо все продумать. К примеру, вы с вашими партнерами занимаетесь грузоперевозками. Тогда, возможно, вам следует обратить внимание на копилки в виде вагонов, паромов и грузовых машин. Только обязательно отнесите копилку к художнику, чтобы он раскрасил ее в новогодние цвета и нанес логотип вашей компании.
А вручать такой подарок в виде копилки можно со словами: пусть она всегда будет забита до отказа, как и наши транспортные средства по перевозкам!

Подарок – часы.

Тут также после покупки часов следует отнести их художники или гравировщику. А все для того, чтобы они сделали на часах логотип и название вашей компании.
Лучше всего покупать и дарить настенные часы. Они больше по размерам и их сразу видно. Такие часы будут висеть в кабинете и их увидят все клиенты.
А дарить часы можно со словами: пусть наш бизнес никогда не останавливается, как и эти часы!

Ручка.
Конечно, это не совсем обычная ручка, а дорогостоящая. Но еще дороже ее делает тот факт, что на ней надо обязательно сделать гравировку вашей компании. А на другую сторону нанесите инициалы партнера, которому вы ее дарите. И у вас получится именная ручка с логотипом вашей компании.


Полезные сувениры.
В этой категории есть много подарков. Например, можно подарить своим партнерам глобус в виде бары для хранения алкоголя.
Также, как вариант, рассмотрите подарок в виде шкатулки. Только в ней будут не драгоценности, а визитные каточки ваших партнеров.
В магазинах с сувенирами есть много предметов для успокоения и релаксации. Можете присмотреться и к ним, если ваша работа связана постоянными переговорами и надо время от времени снимать стресс.

Подарки ручной работы из дерева.
Сейчас все больше и больше ценятся подарки ручной работы из дерева. Особенно из дорогих и редких пород дерева. Так что можно заказать именно такие подарки. Что сделать из дерева? Например, эмблемы любимых спортивных клубов ваших партнеров. Или красивую медаль с надписью – любимый партнер!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent