Куда поехать на новый год 2019 в теплые страны недорого? Отдых 2019

Куда поехать на новый год 2019 в теплые страны недорого? Отдых 2019

Куда поехать на новый год 2019 в теплые страны недорого? Отдых 2019

Уже меньше месяца осталось до нового года. И если кто-то уже давным-давно определился с местом своего новогоднего отдыха, то многие только задумываются над этим вопросом. А ведь вопрос, куда поехать на новый год 2019 в теплые страны и недорого, надо решать как можно раньше. От того, насколько раньше вы его решить, зависит то, насколько дешевле вам обойдется отдых. Поэтому не будем откладывать дело в долгий ящик и начнем описывать самые теплые и недорогие страны для новогоднего отдыха.


Азия – Таиланд


После того, как Египет и Турция для наших туристов стали не доступны и опасны, самое оптимальное место для отдыха зимой и на новый год это Таиланд.
Именно календарной зимой в Таиланде начинается пляжный сезон. Дожди заканчиваются, начинает греть солнце, и температура воздуха становится высокой до +32. Вода на пляжах прогревается до +27 градусов и в ней можно находиться весь день.
А что же цены?
Как только в Таиланде начинается пляжный сезон, так сразу цены поднимаются на все. Но поднимаются они не на много. Ведь на здешних курортах много отелей, и они все хотят привлечь туристов. Поэтому одни отели цены поднимают, а другие наоборот – снижают.
А чтобы вообще сэкономить и отдохнуть за более разумную цену, нужно забронировать отель и перелет как минимум за месяц. Тогда вас ждут очень низкие цены.

Азия – Камбоджа.


Зимой в Камбодже, как и во всей Азии, средняя температура воздуха выше +30 градусов. А вода порой прогревается до +27 +29 градусов. Поэтому именно в эту часть полушария летят все туристы, которые соскучились по теплу и солнышку.
Но не только температура привлекает туристов в эту страну. Цены – так же выглядят привлекательными и «заманивают» сюда отдыхающих. В Камбодже вы сможете снять жилье за несколько долларов и жить в нем весь свой отпуск.
Развлечений так же предостаточно. Вы сможете посетить пляж, развлекательные парки и осмотреть все достопримечательности этой чудной страны. Также вам открыты кафе и рестораны Камбоджи, где вас удивят национальными блюдами.

Теплая Европа – Испания.


В Европе зимой вы не покупаетесь. Но есть некоторые страны, в которых вы точно не замерзнете. Например, Испания порадует вас солнцем, температурой до +15 градусов и без дождливой погодой.
Что же делать зимой в Испании, если нельзя купаться? Гулять. Осматривать достопримечательности, совершать покупки и наслаждаться отдыхом! Если вы поехали в Барселону, то вам и пляж не нужен. В этом чудном городе столько достопримечательностей, столько прекрасных мест, что вы забудете про пляж.
А если вы посетите Мальорку или Тенерифе, то вас ждут красивые пари, природные пейзажи и многое другое.
Цены в Испании намного ниже, чем в других Европейских странах. Поэтому сюда приезжают туристы из соседних государств.

Африка – Марокко.


В Африке в зимнее время года снега, естественно, нет. Но и купальный сезон пока еще не открыт. Зато температура воздуха достаточно высока и отдыхать приятно.
Если вы собрались посетить Африку именно зимой, тогда выбирайте Марокко. Эта одна из самых безопасных стран в регионе, и она одна из самых красивых и живописных. Марокко находится на берегу моря, и многие побережья украшены старинными замками. Вы сможете посетить их, почувствовать себя настоящим мореплавателем и насладиться отдыхом.
В Марокко цены низкие на все. А фрукты, которые растут прямо в городах, вообще бесплатные. Так что эта страна отличное место, чтобы красиво и уютно отдохнуть на новый год, и при этом потратить минимум денежных средств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent