Новый год в Белоруссии 2019. Недорого отдыхаем в Белоруссии в 2019 году

Новый год в Белоруссии 2019. Недорого отдыхаем в Белоруссии в 2019 году

Новый год в Белоруссии 2019. Недорого отдыхаем в Белоруссии в 2019 году

Все чаще и чаще туристы выбирают для своего отдыха за границу страны, с которыми у нас подписан договор о безвизовом посещении. И страна Белоруссия занимает одно из первых мест по этому показателю. А в канун нового года сюда едут миллионы наших соотечественников. А все потому, что новый год 2019 в Белоруссии можно встретить недорого и ярко. Отзывы отдыхавших в этой стране говорят о том, что цены на новый год в Белоруссии не существенно вырастают. В данной статье мы расскажем вам о том, как встретить новый год в республике Беларусь, куда пойти и чем заняться.


Что особенного в Белоруссии на новый год?
Новый год в Белоруссии - какие цены?
Что посмотреть в Белоруссии?
Базы отдыха в Белоруссии
Почему же все-таки Белоруссия?



Что особенного в Белоруссии на новый год?


В нашей стране у деда мороза есть свой город и свой зимний дворец. И в Белоруссии есть свой местный дед мороз, который также живет в своей резиденции. И находится здешний дед мороз на Беловежской пущи. Именно здесь расположена его резиденция, и сюда приезжают миллионы жителей страны и туристов. Они встречаются с дедом морозом. Осматривают его жилье и весело проводят время.
Особой отличительной чертой резиденции Белорусского деда мороза является то, что здесь вы сможете своими руками сделать настоящий новогодний подарок. Специалисты вам помогут и у вас все получится.
Так же советуем вам посетить новогодний Минск. В столице государства вас ждет невероятная иллюминация. На новый год кажется, что весь город это одни сплошные лампочки. Дома, магазины, столбы – все светится, сверкает и горит разными огнями.
Катки, аттракционы для детей и взрослых, парки и многое другое – все это ждет вас в Минске на новый год. А когда вы замерзните, то можете посетить аквапарк и покупаться в воде.



Новый год в Белоруссии - какие цены?


Белоруссия не бедная страна, но и не богатая. Поэтому цены здесь умеренные и их не взвинчивают намеренно перед праздниками, даже перед новым годом.
Но все же они отличаются от того, какой вид отдыха вы выберете. Если вы просто хотите посетить страну, как турист, то сутки проживания в отеле вам обойдется в районе 20 долларов. Сюда входит проживание, питание и удобства в номере.
Если же вы решили посетить страну и заодно подлечиться, тогда отдых в санатории обойдется вам в районе 50 долларов за сутки. За эти деньги вас ждут медицинские процедуры, массажи, приемы теплых ванн и даже СПА салон.



Что посмотреть в Белоруссии?


Республика Беларусь образовала недавно. Но история этой страны ведется уже сотни лет. Поэтому здесь много памятников архитектуры и культуры.
Многие не знают, но в этой стране огромное количество средневековых замков. Они остались в наследство от литовцев и поляков, которые по очереди завоевывали эти земли и строили на их свои здания и замки.
Свои достопримечательности есть и в столице страны городе Минск. Тут также и замки, и дома прошлых веков и много, много памятников великим людям и памятным событиям.



Базы отдыха в Белоруссии


Власть страны особое внимание уделяет туризму. И если такой отдых как пляжный этой стране не очень доступен из-за своего географического положения, то оздоровительный отдых тут развит как в лучших странах мира.
Вас с радостью примут сотни баз отдыха и санаториев. В них вы сможете пройти всю процедуры лечения и восстановления. Большинство санаториев оснащены бассейнами, СПА салонами и медицинскими центрами. После посещения их вы оздоровитесь и станете чувствовать себя лучше и сильнее.



Почему же все-таки Белоруссия?


Во-первых, в дружественной нам республики говорят на русском языке. И языкового барьера у вас не будет.
Во-вторых, отсутствие виз и таможенного контроля также делают вашу поездку беззаботной и простой.
В-третьих, цены ниже, чем в нашей стране. И даже на новый год вы не почувствуете их повышение.
И, наконец, стоит хотя бы раз посетить эту страну и увидеть ее своими глазами!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent