Что подарить на новый год 2019 девочке 9 лет? Советуем что подарить!

Что подарить на новый год 2019 девочке 9 лет? Советуем что подарить!

Что подарить на новый год 2019 девочке 9 лет? Советуем что подарить!

Вот и настал последний месяц года, и первый месяц зимы. Скоро весь мир «сойдет» с ума и люди начнут бегать по магазинам в поисках новогодних подарков. Вы уже решили, что подарить на новый год 2019 девочке в 9 лет? Если еще нет, тогда посмотрите наши идеи и советы, и вы узнаете, что можно подарить. В 9 лет девочка еще ребенок. Это подрастающая принцесса, которая живет в своей сказке и хочет получить в подарок что-то волшебное. И это может быть…


Детская швейная машинка.

В старину каждая девушка должна была уметь шить. Сейчас многие не знают, как это делать. А кто-то наоборот стремится самостоятельно освоить технику шитья и сшить себе модное платье или модную юбку. Подарите своей девочке детскую швейную машинку, и пусть она шьет себе эксклюзивные наряды. А спустя несколько лет она может стать известным модельером!

Красивая мебель для личной комнаты.

У вашей дочки есть личная комната? Тогда может ее пора обновить и украсить? Например, можно купить ей красивые кресла для нее и ее подружек. Или заказать по индивидуальным размерам красивые полочки, на которых можно будет хранить личные вещи. Также можно купить новый столик. Особенно сейчас в моде столики, которые могут изменять свои размеры. То есть, в одном положении они одного размера, а когда их разбираешь, то они становятся больше.

Новый фотоаппарат.

Не секрет, что многие дети выбирают свою профессию в раннем детстве. Поэтому вы можете помочь своей дочки выбрать профессию. Подарите ей фотоаппарат и курсы на уроки фотографа. Тогда ваша девочка сможет научиться красиво, фотографировать и, возможно, станет известным фотографом модного журнала!
В эту же категорию подарков можно отнести и небольшую видео камеру. А если эти подарки слишком дорогие, тогда только сертификаты на обучение.

Электронная книга.

Сейчас трудно встретить на улице или в автобусе человека, который держит в руках бумажную книгу и читает. Зато людей, которые читают электронные книги с каждым днем все больше и больше. У вашей дочки еще нет такой книги? Тогда срочно покупайте ей ее и дарите на новый год! плюсы такого подарка очевидны. Во-первых, такую книгу она не будет прятать, и стыдиться ее. А значит, будет всегда читать. Во-вторых, она будет читать! что современные дети делают не охотно. А если вместе с книгой вы подарите ей подписку на новые современные книги, тогда чтению она будет уделять больше времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent