Что подарить на новый год 2019 ребенку 10 лет? Что подарить на год свиньи

Что подарить на новый год 2019 ребенку 10 лет? Что подарить на год свиньи

Что подарить на новый год 2019 ребенку 10 лет? Что подарить на год свиньи

До нового года остаётся всё меньше и меньше времени. И если вы что-то забыли, то лучше вспомнить это сейчас, чем за пару дней до праздника. И что – всё сделали? И даже купили всем подари? Вот, вот, мы так и думали, что про подарки вы забудете! Но не переживайте, ещё есть время и всё можно успеть. Ведь вы знаете, что подарить на новый год 2019 ребенку 10 лет, чтобы ему понравилось, и он был в полном восторге. А если не знаете, то наша статья поможет вам во всём разобраться.


Рюкзак или сумку.

В возрасте 10 лет дети уже понимают, что такое мода. А многие уже занимаются в спортивной секции. Таким детям будет приятно получить новый рюкзак или новую сумку в качестве подарка на новый год. А если данные вещи будут с их любимыми персонажами, то восторга у ребенка не будет предела.



Но все же мы рекомендуем либо узнать у ребенка, какой рюкзак или сумка ему нужен, либо взять его с собой, что он смог сам выбрать.
Главное не перепутайте: девочкам модную сумку, а мальчикам новый рюкзак!


Микрофон или наушники с микрофоном.

Тут также надо разделить мальчиков и девочек. Так девочкам лучше дарить красивый без проводной микрофон. Многие девочки, да что многие – почти все, поют дома. Поэтому микрофон им будет как раз кстати.
А вот мальчикам, любителям компьютеров, лучше подарить новые модные наушники с микрофоном. Тогда они смогут играть в свои любимые онлайн игры, и разговаривать со своими друзьями.

Запомните: чем больше разных кнопок и функций на микрофоне и в наушниках, тем больше такой подарок понравится вашему ребенку.

Чехол для телефона (планшета) с фотографией.

Сейчас очень модно иметь индивидуальный чехол со своей фотографией. Многие мальчики и девочки мечтают получить такой чехол и выделяться в кругу своих друзей. Новый год как раз такое время, когда такой чехол можно подарить. Для этого вам надо отнести самую красивую фотографию ребенка в салон, где ее и «перенесут» на чехол. Такой подарок навсегда запомнится вашему ребенку.

Обычная фотография будет не так смотреться на чехле. Поэтому лучше сначала отнести фотографии к художнику арт-стиля. И потом его рисунки с портретом ребенка отнести в салон. Такой чехол сразу же будет бросаться в глаза всем прохожим.

Будущую профессию.

Да, это звучит громко, но и такое можно подарить! Например, подарите ребенку сертификат на обучение актерскому мастерству. И, возможно, пройдя все эти курсы, ваш ребенок захочет стать актером и будет им в будущем.
А еще можно подарить курсы фотографов или видео операторов. Тогда ваш ребенок в дальнейшем может стать профессиональным фотографом или оператором на телевидении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent