Что подарить на новый год девочке 10 лет от деда мороза? Идеи!

Что подарить на новый год девочке 10 лет от деда мороза? Идеи!

Что подарить на новый год девочке 10 лет от деда мороза? Идеи!

До какого возраста дети верят в деда мороза? Они верят в него всегда! Да что там дети, даже взрослые верят в то, что дед мороз существует. И это правильно. Ведь пока мы верим в деда мороза, мы верим в чудеса и в доброту. А раз дети верят, то они ждут, что им подарок принесет именно этот добрый старичок. Поэтому резонно встает вопрос – что же подарить на новый год девочке 10 лет, как будто от деда мороза? И тут вариантов много. Например? Давайте обо всем по порядку в нашей статье.


Вариант 1.


В 10 лет девочки уже хотят быть взрослыми. Они начинают примерять мамины наряды и краситься ее косметикой. Вот поэтому и можно подарить дочки детскую косметику от деда мороза. А вместе с косметикой письмо или записку от старичка:
- самой красивой принцессе на свете. С этой волшебной косметикой ты будешь лучше всех в мире!

Вариант 2.


Чтобы не уходить далеко от моды, то второй вариант это новые туфли. Кто-то скажет, что на дворе зима и такой подарок не уместен, но ведь придет и весна и лето. И не нужно переживать, что у вашей малышки вырастет нога. В таком возрасте за пару месяцев она вряд ли вырастит быстро, поэтому купить туфли на размер больше и не переживайте.

Вариант 3.


Набор для рукоделия и вышивания будет прекрасным подарком для девочки в 10 лет. Играя в этот набор, она сможет научиться мастерству шитья и рукоделия. И кто знает, возможно, именно ваша дочка станет через несколько лет законодателем моды и будет шить платья для всех знаменитостей.

Вариант 4.


Многие девочки в 10 лет уже могут сами себе приготовить простую еду. А кто-то уже может сварить и суп, и что-то посложнее. Пусть такому ребенку дед мороз принесет в подарок книгу с рецептами и набор для варки. А если у деда мороза есть финансы, то можно подумать и о недорогой мультиварке для дочки. Так она сможет без вреда и проблем готовить и экспериментировать вместе с мамой.

Вариант 5.


Говорят под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Эти знаменитые строчки вполне подойдут для вас, если ваша девочка мечтает о домашнем питомце. И тут можно выбрать совершенно разных животных. Если позволяет площадь дома, то можно и собачку завести. А если лишнего места нет, и не очень хочется убираться за собачкой, то декоративного кролика в клетки. А ведь есть и морские свинки и попугаи, хомячки и черепахи, и многие другие. Подумайте, с домашними питомцами девочка будет чувствовать себя ответственнее и взрослее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent